В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 185У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 03.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.30 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Самара, Звезда, Сызрань 1, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 03.05
Переволоцкая 04.40 2 мин  04.42 1 ч  35 м 
Новосергиевская 05.21 2 мин  05.23 2 ч  16 м 
Сорочинская 06.13 3 мин  06.16 3 ч  8 м 
Тоцкая 06.44 2 мин  06.46 3 ч  39 м 
Бузулук 07.40 21 мин  08.01 4 ч  35 м 
Самара 10.15 1 ч 5 мин  11.20 7 ч  10 м 
Звезда 12.15 15 мин  12.30 9 ч  10 м 
Сызрань 1 14.02 5 мин  14.07 10 ч  57 м 
Рузаевка 17.50 15 мин  18.05 14 ч  45 м 
Рязань 1 23.52 12 мин  00.04 20 ч  47 м 
Москва-Казанская 03.30 1 д  25 м 

В расписании поезда 185У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031