В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185У Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 185У сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Чапаевск, Звезда, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Рязань 1, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.00
Переволоцкая 23.29 1 мин  23.30 1 ч  29 м 
Новосергиевская 00.08 2 мин  00.10 2 ч  8 м 
Сорочинская 00.55 3 мин  00.58 2 ч  55 м 
Тоцкая 01.24 2 мин  01.26 3 ч  24 м 
Бузулук 02.14 21 мин  02.35 4 ч  14 м 
Кинель 03.40 2 мин  03.42 5 ч  40 м 
Самара 04.22 45 мин  05.07 6 ч  22 м 
Новокуйбышевская 05.31 2 мин  05.33 7 ч  31 м 
Чапаевск 05.53 2 мин  05.55 7 ч  53 м 
Звезда 06.06 15 мин  06.21 8 ч  6 м 
Сызрань 1 07.44 2 мин  07.46 9 ч  44 м 
Инза 10.14 2 мин  10.16 12 ч  14 м 
Рузаевка 10.48 15 мин  11.03 12 ч  48 м 
Рязань 1 17.16 12 мин  17.28 19 ч  16 м 
Дивово 18.10 30 мин  18.40 20 ч  10 м 
Москва-Казанская 21.05 23 ч  5 м 

В расписании поезда 185У Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031