В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185Н Новосибирск-Главный — Кондома Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 185Н сообщением Новосибирск-Главный - Кондома отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.27 и прибывает на станцию Кондома в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инская, Промышленная, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мундыбаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.27
Инская 19.50 2 мин  19.52 23 м 
Промышленная 22.45 5 мин  22.50 3 ч  18 м 
Белово 00.06 2 мин  00.08 4 ч  39 м 
Киселевск 01.29 2 мин  01.31 6 ч  2 м 
Прокопьевск 01.53 5 мин  01.58 6 ч  26 м 
Новокузнецк 02.37 1 ч 3 мин  03.40 7 ч  10 м 
Мундыбаш 05.30 22 мин  05.52 10 ч  3 м 
Кондома 07.38 12 ч  11 м 

В расписании поезда 185Н Новосибирск-Главный — Кондома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930