В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185Н Новосибирск-Главный — Кондома Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 185Н сообщением Новосибирск-Главный - Кондома отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.27 и прибывает на станцию Кондома в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инская, Промышленная, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Осман, Мундыбаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.27
Инская 19.50 2 мин  19.52 23 м 
Промышленная 22.45 5 мин  22.50 3 ч  18 м 
Белово 00.06 2 мин  00.08 4 ч  39 м 
Киселевск 01.29 2 мин  01.31 6 ч  2 м 
Прокопьевск 01.53 5 мин  01.58 6 ч  26 м 
Новокузнецк 02.37 1 ч 3 мин  03.40 7 ч  10 м 
Осман 04.58 13 мин  05.11 9 ч  31 м 
Мундыбаш 05.30 22 мин  05.52 10 ч  3 м 
Кондома 07.38 12 ч  11 м 

В расписании поезда 185Н Новосибирск-Главный — Кондома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031