В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185Ш Львов — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 185Ш сообщением Львов - Ужгород отправляется со станции Львов в 15.55 и прибывает на станцию Ужгород в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрый, Сколе, Славско, Скатарске, Свалява, Карпаты, Мукачево, Батево, Струмковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.55
Стрый 17.03 2 мин  17.05 1 ч  8 м 
Сколе 17.34 3 мин  17.37 1 ч  39 м 
Славско 18.06 3 мин  18.09 2 ч  11 м 
Скатарске 18.48 3 мин  18.51 2 ч  53 м 
Свалява 19.35 3 мин  19.38 3 ч  40 м 
Карпаты 19.48 1 мин  19.49 3 ч  53 м 
Мукачево 20.06 7 мин  20.13 4 ч  11 м 
Батево 20.42 4 мин  20.46 4 ч  47 м 
Струмковка 21.23 5 мин  21.28 5 ч  28 м 
Ужгород 21.40 5 ч  45 м 

В расписании поезда 185Ш Львов — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031