В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

185И Кондома — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 185И сообщением Кондома - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кондома в 19.07 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мундыбаш, Калтан, Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Промышленная, Инская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кондома 19.07
Мундыбаш 20.53 4 мин  20.57 1 ч  46 м 
Калтан 21.47 8 мин  21.55 2 ч  40 м 
Новокузнецк 22.29 1 ч 21 мин  23.50 3 ч  22 м 
Прокопьевск 00.32 2 мин  00.34 5 ч  25 м 
Белово 02.03 2 мин  02.05 6 ч  56 м 
Промышленная 03.10 2 мин  03.12 8 ч  3 м 
Инская 05.45 2 мин  05.47 10 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 06.15 11 ч  8 м 

В расписании поезда 185И Кондома — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728