В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Ч Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 184Ч сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ярославль-Главный в 23.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Грязовец, Вологда 1, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 23.30
Данилов 00.58 32 мин  01.30 1 ч  28 м 
Грязовец 03.04 2 мин  03.06 3 ч  34 м 
Вологда 1 03.56 21 мин  04.17 4 ч  26 м 
Шексна 06.00 5 мин  06.05 6 ч  30 м 
Череповец 1 06.42 20 мин  07.02 7 ч  12 м 
Бабаево 09.12 30 мин  09.42 9 ч  42 м 
Тихвин 12.13 2 мин  12.15 12 ч  43 м 
Волховстрой 1 13.28 6 мин  13.34 13 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 15.50 16 ч  20 м 

В расписании поезда 184Ч Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции