В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Й Ульяновск-Центральный — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 184Й сообщением Ульяновск-Центральный - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.05 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 11.58 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шентала, Аша, Златоуст, Ишим, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Тайшет, Тыреть, Иркутск-Сортировочный, Танхой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.05
Верхняя Терраса 14.38 2 мин  14.40 33 м 
Чердаклы 15.03 2 мин  15.05 58 м 
Димитровград 16.23 5 мин  16.28 2 ч  18 м 
Нурлат 17.40 5 мин  17.45 3 ч  35 м 
Челна 19.10 2 мин  19.12 5 ч  5 м 
Шентала 19.43 2 мин  19.45 5 ч  38 м 
Клявлино 20.34 2 мин  20.36 6 ч  29 м 
Бугульма 20.45 15 мин  21.00 6 ч  40 м 
Кандры 00.51 25 мин  01.16 10 ч  46 м 
Буздяк 01.58 1 мин  01.59 11 ч  53 м 
Уфа 05.10 20 мин  05.30 15 ч  5 м 
Аша 07.30 2 мин  07.32 17 ч  25 м 
Кропачево 08.35 15 мин  08.50 18 ч  30 м 
Усть-Катав 09.19 2 мин  09.21 19 ч  14 м 
Вязовая 09.38 2 мин  09.40 19 ч  33 м 
Сулея 10.27 2 мин  10.29 20 ч  22 м 
Бердяуш 10.58 2 мин  11.00 20 ч  53 м 
Златоуст 12.08 2 мин  12.10 22 ч  3 м 
Миасс 1 13.25 2 мин  13.27 23 ч  20 м 
Чебаркуль 13.55 2 мин  13.57 23 ч  50 м 
Челябинск 15.20 35 мин  15.55 1 д  1 ч  15 м 
Каменск-Уральский 18.43 57 мин  19.40 1 д  4 ч  38 м 
Тюмень 00.04 20 мин  00.24 1 д  9 ч  59 м 
Ишим 04.11 15 мин  04.26 1 д  14 ч  6 м 
Омск 08.38 42 мин  09.20 1 д  18 ч  33 м 
Татарская 12.31 2 мин  12.33 1 д  22 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 13.17 4 мин  13.21 1 д  23 ч  12 м 
Барабинск 14.22 30 мин  14.52 2 д  17 м 
Чулымская 16.33 2 мин  16.35 2 д  2 ч  28 м 
Новосибирск-Главный 18.06 51 мин  18.57 2 д  4 ч  1 м 
Юрга 1 21.24 2 мин  21.26 2 д  7 ч  19 м 
Тайга-1 22.34 3 мин  22.37 2 д  8 ч  29 м 
Мариинск 00.40 26 мин  01.06 2 д  10 ч  35 м 
Боготол 02.59 2 мин  03.01 2 д  12 ч  54 м 
Ачинск 1 03.52 2 мин  03.54 2 д  13 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 06.43 44 мин  07.27 2 д  16 ч  38 м 
Уяр 09.29 1 мин  09.30 2 д  19 ч  24 м 
Заозерная 10.03 1 мин  10.04 2 д  19 ч  58 м 
Канск-Енисейский 11.15 2 мин  11.17 2 д  21 ч  10 м 
Иланская 11.55 22 мин  12.17 2 д  21 ч  50 м 
Решоты 13.24 1 мин  13.25 2 д  23 ч  19 м 
Тайшет 15.24 3 мин  15.27 3 д  1 ч  19 м 
Алзамай 16.41 2 мин  16.43 3 д  2 ч  36 м 
Нижнеудинск 18.11 13 мин  18.24 3 д  4 ч  6 м 
Тулун 20.12 3 мин  20.15 3 д  6 ч  7 м 
Куйтун 21.32 2 мин  21.34 3 д  7 ч  27 м 
Зима 22.36 30 мин  23.06 3 д  8 ч  31 м 
Тыреть 23.41 1 мин  23.42 3 д  9 ч  36 м 
Залари 00.00 2 мин  00.02 3 д  9 ч  55 м 
Кутулик 00.30 2 мин  00.32 3 д  10 ч  25 м 
Черемхово 01.02 2 мин  01.04 3 д  10 ч  57 м 
Усолье-Сибирское 02.05 3 мин  02.08 3 д  12 ч 
Ангарск 02.31 3 мин  02.34 3 д  12 ч  26 м 
Иркутск-Сортировочный 03.08 2 мин  03.10 3 д  13 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 03.25 40 мин  04.05 3 д  13 ч  20 м 
Гончарово 04.30 2 мин  04.32 3 д  14 ч  25 м 
Слюдянка-1 06.36 2 мин  06.38 3 д  16 ч  31 м 
Байкальск 07.27 1 мин  07.28 3 д  17 ч  22 м 
Выдрино 07.59 2 мин  08.01 3 д  17 ч  54 м 
Танхой 08.30 2 мин  08.32 3 д  18 ч  25 м 
Мысовая 09.21 2 мин  09.23 3 д  19 ч  16 м 
Тимлюй 10.18 2 мин  10.20 3 д  20 ч  13 м 
Селенга 10.36 2 мин  10.38 3 д  20 ч  31 м 
Таловка 10.57 2 мин  10.59 3 д  20 ч  52 м 
Татаурово 11.18 2 мин  11.20 3 д  21 ч  13 м 
Улан-Удэ Пасс. 11.58 3 д  21 ч  53 м 

В расписании поезда 184Й Ульяновск-Центральный — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031