В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 184Ч сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Завидово, Редкино, Бологое-Московское, Окуловка, Чудово-Кировское, Тигода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Завидово 17.41 10 мин  17.51 1 ч  21 м 
Редкино 18.05 30 мин  18.35 1 ч  45 м 
Бологое-Московское 20.41 12 мин  20.53 4 ч  21 м 
Окуловка 21.44 28 мин  22.12 5 ч  24 м 
Чудово-Кировское 23.50 1 ч 00.50 7 ч  30 м 
Тигода 01.15 45 мин  02.00 8 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 04.00 11 ч  40 м 

В расписании поезда 184Ч Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31