В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Х Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 184Х сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 02.00 и прибывает на станцию Орск в 12.15 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Сызрань 1, Звезда, Самара, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.00
Рязань 1 05.07 12 мин  05.19 3 ч  7 м 
Рузаевка 11.41 15 мин  11.56 9 ч  41 м 
Сызрань 1 17.14 5 мин  17.19 15 ч  14 м 
Звезда 18.50 27 мин  19.17 16 ч  50 м 
Самара 20.20 40 мин  21.00 18 ч  20 м 
Бузулук 01.00 21 мин  01.21 23 ч 
Тоцкая 02.13 2 мин  02.15 1 д  13 м 
Сорочинская 02.43 2 мин  02.45 1 д  43 м 
Новосергиевская 03.33 2 мин  03.35 1 д  1 ч  33 м 
Переволоцкая 04.16 2 мин  04.18 1 д  2 ч  16 м 
Оренбург 05.40 48 мин  06.28 1 д  3 ч  40 м 
Саракташ 08.00 2 мин  08.02 1 д  6 ч 
Кувандык 09.17 4 мин  09.21 1 д  7 ч  17 м 
Медногорск 09.54 3 мин  09.57 1 д  7 ч  54 м 
Новотроицк 11.23 3 мин  11.26 1 д  9 ч  23 м 
Никель 11.58 3 мин  12.01 1 д  9 ч  58 м 
Орск 12.15 1 д  10 ч  15 м 

В расписании поезда 184Х Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031