В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Х Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 184Х сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 02.20 и прибывает на станцию Орск в 11.35 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Звезда, Новокуйбышевская, Кинель, Тоцкая, Новосергиевская, Оренбург, Саракташ, Медногорск, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 02.20
Рязань 1 05.28 12 мин  05.40 3 ч  8 м 
Рузаевка 12.04 15 мин  12.19 9 ч  44 м 
Сызрань 1 17.28 4 мин  17.32 15 ч  8 м 
Звезда 18.37 15 мин  18.52 16 ч  17 м 
Чапаевск 19.02 2 мин  19.04 16 ч  42 м 
Новокуйбышевская 19.22 2 мин  19.24 17 ч  2 м 
Самара 19.47 50 мин  20.37 17 ч  27 м 
Кинель 21.19 2 мин  21.21 18 ч  59 м 
Бузулук 00.35 21 мин  00.56 22 ч  15 м 
Тоцкая 01.46 2 мин  01.48 23 ч  26 м 
Сорочинская 02.14 2 мин  02.16 23 ч  54 м 
Новосергиевская 03.03 2 мин  03.05 1 д  43 м 
Переволоцкая 03.45 1 мин  03.46 1 д  1 ч  25 м 
Оренбург 05.10 48 мин  05.58 1 д  2 ч  50 м 
Сакмарская 06.31 1 мин  06.32 1 д  4 ч  11 м 
Саракташ 07.29 3 мин  07.32 1 д  5 ч  9 м 
Кувандык 08.44 4 мин  08.48 1 д  6 ч  24 м 
Медногорск 09.19 3 мин  09.22 1 д  6 ч  59 м 
Новотроицк 10.44 5 мин  10.49 1 д  8 ч  24 м 
Никель 11.18 4 мин  11.22 1 д  8 ч  58 м 
Орск 11.35 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 184Х Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930