В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184В Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 184В сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 11.30 и прибывает на станцию Орск в 23.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубова Поляна, Торбеево, Кадошкино, Инза, Звезда, Новокуйбышевская, Кинель, Тоцкая, Новосергиевская, Саракташ, Медногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.30
Рязань 1 14.55 12 мин  15.07 3 ч  25 м 
Зубова Поляна 18.57 2 мин  18.59 7 ч  27 м 
Потьма 19.09 2 мин  19.11 7 ч  39 м 
Торбеево 19.33 2 мин  19.35 8 ч  3 м 
Ковылкино 20.15 2 мин  20.17 8 ч  45 м 
Кадошкино 20.54 2 мин  20.56 9 ч  24 м 
Рузаевка 21.39 15 мин  21.54 10 ч  9 м 
Инза 00.48 2 мин  00.50 13 ч  18 м 
Сызрань 1 04.00 5 мин  04.05 16 ч  30 м 
Звезда 05.36 16 мин  05.52 18 ч  6 м 
Чапаевск 06.02 2 мин  06.04 18 ч  32 м 
Новокуйбышевская 06.26 2 мин  06.28 18 ч  56 м 
Самара 06.58 1 ч 37 мин  08.35 19 ч  28 м 
Кинель 09.25 14 мин  09.39 21 ч  55 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 1 д  1 ч  27 м 
Тоцкая 14.12 3 мин  14.15 1 д  2 ч  42 м 
Сорочинская 14.41 3 мин  14.44 1 д  3 ч  11 м 
Новосергиевская 15.33 2 мин  15.35 1 д  4 ч  3 м 
Оренбург 17.40 50 мин  18.30 1 д  6 ч  10 м 
Саракташ 20.06 3 мин  20.09 1 д  8 ч  36 м 
Кувандык 21.24 3 мин  21.27 1 д  9 ч  54 м 
Медногорск 21.58 3 мин  22.01 1 д  10 ч  28 м 
Никель 23.29 3 мин  23.32 1 д  11 ч  59 м 
Орск 23.45 1 д  12 ч  15 м 

В расписании поезда 184В Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031