В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

184Д Мариуполь — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 184Д сообщением Мариуполь - Киев-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 17.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Федоровка, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17.46
Волноваха 19.14 20 мин  19.34 1 ч  28 м 
Федоровка 23.47 22 мин  00.09 6 ч  1 м 
Запорожье-1 01.22 5 мин  01.27 7 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 03.24 20 мин  03.44 9 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 07.19 3 мин  07.22 13 ч  33 м 
Им. Тараса Шевченко 08.37 15 мин  08.52 14 ч  51 м 
Киев-Пасс. 12.08 18 ч  22 м 

В расписании поезда 184Д Мариуполь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728