В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183И Улан-Удэ Пасс. — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 183И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.53 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 06.20 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танхой, Иркутск-Сортировочный, Зима, Решоты, Ачинск 1, Чулымская, Тюмень, Златоуст, Аша, Шентала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.53
Татаурово 16.32 1 мин  16.33 39 м 
Таловка 16.53 1 мин  16.54 1 ч 
Селенга 17.12 1 мин  17.13 1 ч  19 м 
Тимлюй 17.30 1 мин  17.31 1 ч  37 м 
Мысовая 18.24 2 мин  18.26 2 ч  31 м 
Танхой 19.16 2 мин  19.18 3 ч  23 м 
Выдрино 19.47 2 мин  19.49 3 ч  54 м 
Байкальск 20.18 2 мин  20.20 4 ч  25 м 
Слюдянка-1 21.04 2 мин  21.06 5 ч  11 м 
Гончарово 22.48 1 мин  22.49 6 ч  55 м 
Иркутск-Пасс. 23.13 45 мин  23.58 7 ч  20 м 
Иркутск-Сортировочный 00.11 2 мин  00.13 8 ч  18 м 
Ангарск 00.50 5 мин  00.55 8 ч  57 м 
Усолье-Сибирское 01.26 3 мин  01.29 9 ч  33 м 
Черемхово 02.36 2 мин  02.38 10 ч  43 м 
Кутулик 03.11 2 мин  03.13 11 ч  18 м 
Залари 03.43 2 мин  03.45 11 ч  50 м 
Зима 04.45 30 мин  05.15 12 ч  52 м 
Куйтун 06.09 2 мин  06.11 14 ч  16 м 
Тулун 07.14 3 мин  07.17 15 ч  21 м 
Нижнеудинск 09.02 13 мин  09.15 17 ч  9 м 
Алзамай 10.38 2 мин  10.40 18 ч  45 м 
Тайшет 11.46 3 мин  11.49 19 ч  53 м 
Решоты 11.47 1 мин  11.48 19 ч  54 м 
Иланская 12.57 22 мин  13.19 21 ч  4 м 
Канск-Енисейский 13.50 2 мин  13.52 21 ч  57 м 
Заозерная 14.55 1 мин  14.56 23 ч  2 м 
Уяр 15.30 1 мин  15.31 23 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 17.29 51 мин  18.20 1 д  1 ч  36 м 
Ачинск 1 21.14 2 мин  21.16 1 д  5 ч  21 м 
Боготол 22.10 2 мин  22.12 1 д  6 ч  17 м 
Мариинск 00.06 26 мин  00.32 1 д  8 ч  13 м 
Тайга-1 02.36 3 мин  02.39 1 д  10 ч  43 м 
Юрга 1 03.46 2 мин  03.48 1 д  11 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 06.00 50 мин  06.50 1 д  14 ч  7 м 
Чулымская 08.46 2 мин  08.48 1 д  16 ч  53 м 
Барабинск 11.02 30 мин  11.32 1 д  19 ч  9 м 
Озеро-Карачинское 12.34 4 мин  12.38 1 д  20 ч  41 м 
Татарская 13.26 2 мин  13.28 1 д  21 ч  33 м 
Омск 14.27 20 мин  14.47 1 д  22 ч  34 м 
Ишим 17.17 15 мин  17.32 2 д  1 ч  24 м 
Тюмень 21.08 20 мин  21.28 2 д  5 ч  15 м 
Каменск-Уральский 01.54 23 мин  02.17 2 д  10 ч  1 м 
Разъезд N5 04.12 34 мин  04.46 2 д  12 ч  19 м 
Челябинск 06.02 36 мин  06.38 2 д  14 ч  9 м 
Чебаркуль 08.09 2 мин  08.11 2 д  16 ч  16 м 
Миасс 1 08.37 2 мин  08.39 2 д  16 ч  44 м 
Златоуст 09.56 2 мин  09.58 2 д  18 ч  3 м 
Бердяуш 11.01 2 мин  11.03 2 д  19 ч  8 м 
Сулея 11.33 2 мин  11.35 2 д  19 ч  40 м 
Вязовая 12.25 2 мин  12.27 2 д  20 ч  32 м 
Усть-Катав 12.46 2 мин  12.48 2 д  20 ч  53 м 
Кропачево 13.17 23 мин  13.40 2 д  21 ч  24 м 
Аша 15.00 2 мин  15.02 2 д  23 ч  7 м 
Уфа 16.51 32 мин  17.23 3 д  58 м 
Буздяк 20.22 4 мин  20.26 3 д  4 ч  29 м 
Кандры 21.07 25 мин  21.32 3 д  5 ч  14 м 
Бугульма 21.28 18 мин  21.46 3 д  5 ч  35 м 
Клявлино 23.56 2 мин  23.58 3 д  8 ч  3 м 
Шентала 00.47 2 мин  00.49 3 д  8 ч  54 м 
Челна 01.15 2 мин  01.17 3 д  9 ч  22 м 
Нурлат 00.45 5 мин  00.50 3 д  8 ч  52 м 
Димитровград 03.47 5 мин  03.52 3 д  11 ч  54 м 
Верхняя Терраса 05.46 2 мин  05.48 3 д  13 ч  53 м 
Ульяновск-Центральный 06.20 3 д  14 ч  27 м 

В расписании поезда 183И Улан-Удэ Пасс. — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031