В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 183У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 15.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Самара, Звезда, Сызрань 1, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 15.05
Никель 15.18 3 мин  15.21 13 м 
Новотроицк 15.52 3 мин  15.55 47 м 
Медногорск 17.19 3 мин  17.22 2 ч  14 м 
Кувандык 17.54 5 мин  17.59 2 ч  49 м 
Саракташ 19.24 3 мин  19.27 4 ч  19 м 
Оренбург 21.10 1 ч 22.10 6 ч  5 м 
Переволоцкая 23.38 2 мин  23.40 8 ч  33 м 
Новосергиевская 00.16 2 мин  00.18 9 ч  11 м 
Сорочинская 01.03 3 мин  01.06 9 ч  58 м 
Тоцкая 01.33 2 мин  01.35 10 ч  28 м 
Бузулук 02.20 21 мин  02.41 11 ч  15 м 
Самара 04.38 40 мин  05.18 13 ч  33 м 
Звезда 06.10 15 мин  06.25 15 ч  5 м 
Сызрань 1 07.48 5 мин  07.53 16 ч  43 м 
Рузаевка 11.33 15 мин  11.48 20 ч  28 м 
Рязань 1 17.59 12 мин  18.11 1 д  2 ч  54 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  6 ч 

В расписании поезда 183У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031