В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 183У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 11.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новотроицк, Кувандык, Сакмарская, Переволоцкая, Сорочинская, Бузулук, Самара, Чапаевск, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 11.45
Никель 11.59 4 мин  12.03 14 м 
Новотроицк 12.35 5 мин  12.40 50 м 
Медногорск 14.01 3 мин  14.04 2 ч  16 м 
Кувандык 14.35 5 мин  14.40 2 ч  50 м 
Саракташ 15.56 3 мин  15.59 4 ч  11 м 
Сакмарская 16.53 1 мин  16.54 5 ч  8 м 
Оренбург 17.25 50 мин  18.15 5 ч  40 м 
Переволоцкая 19.45 1 мин  19.46 8 ч 
Новосергиевская 20.24 2 мин  20.26 8 ч  39 м 
Сорочинская 21.13 3 мин  21.16 9 ч  28 м 
Тоцкая 21.44 2 мин  21.46 9 ч  59 м 
Бузулук 22.37 21 мин  22.58 10 ч  52 м 
Кинель 00.10 2 мин  00.12 12 ч  25 м 
Самара 00.52 40 мин  01.32 13 ч  7 м 
Новокуйбышевская 01.56 2 мин  01.58 14 ч  11 м 
Чапаевск 02.17 2 мин  02.19 14 ч  32 м 
Звезда 02.30 15 мин  02.45 14 ч  45 м 
Сызрань 1 04.10 5 мин  04.15 16 ч  25 м 
Инза 06.44 2 мин  06.46 18 ч  59 м 
Рузаевка 07.20 16 мин  07.36 19 ч  35 м 
Рязань 1 13.10 12 мин  13.22 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Казанская 16.35 1 д  4 ч  50 м 

В расписании поезда 183У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031