В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 183У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 20.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медногорск, Саракташ, Переволоцкая, Сорочинская, Бузулук, Самара, Чапаевск, Сызрань 1, Рузаевка, Ковылкино, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 20.25
Никель 20.39 3 мин  20.42 14 м 
Медногорск 22.14 3 мин  22.17 1 ч  49 м 
Кувандык 22.48 3 мин  22.51 2 ч  23 м 
Саракташ 00.13 3 мин  00.16 3 ч  48 м 
Оренбург 01.35 50 мин  02.25 5 ч  10 м 
Переволоцкая 03.53 2 мин  03.55 7 ч  28 м 
Новосергиевская 04.34 2 мин  04.36 8 ч  9 м 
Сорочинская 05.23 3 мин  05.26 8 ч  58 м 
Тоцкая 05.53 3 мин  05.56 9 ч  28 м 
Бузулук 06.47 21 мин  07.08 10 ч  22 м 
Кинель 08.30 2 мин  08.32 12 ч  5 м 
Самара 09.15 58 мин  10.13 12 ч  50 м 
Новокуйбышевская 10.33 2 мин  10.35 14 ч  8 м 
Чапаевск 10.54 2 мин  10.56 14 ч  29 м 
Звезда 11.06 15 мин  11.21 14 ч  41 м 
Сызрань 1 12.52 5 мин  12.57 16 ч  27 м 
Инза 16.23 2 мин  16.25 19 ч  58 м 
Рузаевка 17.26 24 мин  17.50 21 ч  1 м 
Кадошкино 18.30 2 мин  18.32 22 ч  5 м 
Ковылкино 19.13 2 мин  19.15 22 ч  48 м 
Торбеево 19.58 2 мин  20.00 23 ч  33 м 
Потьма 20.19 2 мин  20.21 23 ч  54 м 
Рязань 1 23.53 12 мин  00.05 1 д  3 ч  28 м 
Москва-Казанская 03.30 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 183У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031