Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183Е Оренбург — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 183Е сообщением Оренбург - Москва-Казанская отправляется со станции Оренбург в 23.47 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Инза, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 23.47
Переволоцкая 01.07 1 мин  01.08 1 ч  20 м 
Новосергиевская 01.43 2 мин  01.45 1 ч  56 м 
Сорочинская 02.29 3 мин  02.32 2 ч  42 м 
Тоцкая 02.58 2 мин  03.00 3 ч  11 м 
Бузулук 03.45 21 мин  04.06 3 ч  58 м 
Кинель 05.05 2 мин  05.07 5 ч  18 м 
Самара 05.50 37 мин  06.27 6 ч  3 м 
Новокуйбышевская 06.50 2 мин  06.52 7 ч  3 м 
Сызрань 1 09.00 5 мин  09.05 9 ч  13 м 
Инза 11.52 2 мин  11.54 12 ч  5 м 
Рузаевка 12.26 16 мин  12.42 12 ч  39 м 
Рязань 1 18.40 12 мин  18.52 18 ч  53 м 
Москва-Казанская 22.35 22 ч  48 м 

В расписании поезда 183Е Оренбург — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031