В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183Щ Москва-Курская — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 183Щ сообщением Москва-Курская - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Курская в 23.47 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 11.17 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узловая 1, Елец, Отрожка, Лиски, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Тихорецкая, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.47
Тула-1-Курская 02.56 26 мин  03.22 3 ч  9 м 
Узловая 1 04.35 4 мин  04.39 4 ч  48 м 
Ефремов 06.36 2 мин  06.38 6 ч  49 м 
Елец 08.14 35 мин  08.49 8 ч  27 м 
Липецк 10.23 12 мин  10.35 10 ч  36 м 
Отрожка 12.33 19 мин  12.52 12 ч  46 м 
Придача 13.08 5 мин  13.13 13 ч  21 м 
Лиски 14.25 4 мин  14.29 14 ч  38 м 
Россошь 16.10 13 мин  16.23 16 ч  23 м 
Миллерово 20.02 2 мин  20.04 20 ч  15 м 
Каменская 21.05 2 мин  21.07 21 ч  18 м 
Лихая 21.30 31 мин  22.01 21 ч  43 м 
Зверево 22.38 2 мин  22.40 22 ч  51 м 
Сулин 23.05 2 мин  23.07 23 ч  18 м 
Шахтная 23.48 2 мин  23.50 1 д  1 м 
Новочеркасск 00.29 2 мин  00.31 1 д  42 м 
Первомайская 01.52 50 мин  02.42 1 д  2 ч  5 м 
Кущевка 04.02 3 мин  04.05 1 д  4 ч  15 м 
Крыловская 04.46 10 мин  04.56 1 д  4 ч  59 м 
Тихорецкая 05.54 5 мин  05.59 1 д  6 ч  7 м 
Кавказская 07.17 33 мин  07.50 1 д  7 ч  30 м 
Армавир Ростовский 08.48 3 мин  08.51 1 д  9 ч  1 м 
Невинномысская 09.57 6 мин  10.03 1 д  10 ч  10 м 
Минеральные Воды 11.17 1 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 183Щ Москва-Курская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031