В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183Э Минеральные Воды — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 183Э сообщением Минеральные Воды - Москва-Курская отправляется со станции Минеральные Воды в 02.26 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Кавказская, Крыловская, Первомайская, Шахтная, Зверево, Каменская, Россошь, Придача, Липецк, Ефремов, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 02.26
Курсавка 03.22 2 ч 33 мин  05.55 56 м 
Невинномысская 06.35 12 мин  06.47 4 ч  9 м 
Армавир Ростовский 08.12 3 мин  08.15 5 ч  46 м 
Кавказская 09.07 33 мин  09.40 6 ч  41 м 
Тихорецкая 10.39 3 мин  10.42 8 ч  13 м 
Крыловская 11.30 22 мин  11.52 9 ч  4 м 
Кущевка 12.22 2 мин  12.24 9 ч  56 м 
Первомайская 13.36 56 мин  14.32 11 ч  10 м 
Новочеркасск 15.48 2 мин  15.50 13 ч  22 м 
Шахтная 16.29 2 мин  16.31 14 ч  3 м 
Сулин 17.06 2 мин  17.08 14 ч  40 м 
Зверево 17.30 2 мин  17.32 15 ч  4 м 
Лихая 17.59 18 мин  18.17 15 ч  33 м 
Каменская 18.43 2 мин  18.45 16 ч  17 м 
Миллерово 19.39 2 мин  19.41 17 ч  13 м 
Россошь 22.25 15 мин  22.40 19 ч  59 м 
Лиски 00.18 10 мин  00.28 21 ч  52 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 23 ч  7 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 23 ч  32 м 
Липецк 04.25 15 мин  04.40 1 д  1 ч  59 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 1 д  3 ч  37 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 1 д  5 ч  28 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  7 ч  46 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  9 ч  12 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 183Э Минеральные Воды — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031