В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

183С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 183С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 23.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Курсавка, Армавир Ростовский, Тихорецкая, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Лиски, Отрожка, Елец, Узловая 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.50
Ессентуки 00.21 10 мин  00.31 31 м 
Пятигорск 00.53 9 мин  01.02 1 ч  3 м 
Минеральные Воды 01.40 46 мин  02.26 1 ч  50 м 
Курсавка 03.22 2 ч 33 мин  05.55 3 ч  32 м 
Невинномысская 06.35 12 мин  06.47 6 ч  45 м 
Армавир Ростовский 08.12 3 мин  08.15 8 ч  22 м 
Кавказская 09.07 33 мин  09.40 9 ч  17 м 
Тихорецкая 10.39 3 мин  10.42 10 ч  49 м 
Крыловская 11.30 22 мин  11.52 11 ч  40 м 
Кущевка 12.22 2 мин  12.24 12 ч  32 м 
Первомайская 13.36 56 мин  14.32 13 ч  46 м 
Новочеркасск 15.48 2 мин  15.50 15 ч  58 м 
Шахтная 16.29 2 мин  16.31 16 ч  39 м 
Сулин 17.06 2 мин  17.08 17 ч  16 м 
Зверево 17.30 2 мин  17.32 17 ч  40 м 
Лихая 17.59 18 мин  18.17 18 ч  9 м 
Каменская 18.43 2 мин  18.45 18 ч  53 м 
Миллерово 19.39 2 мин  19.41 19 ч  49 м 
Россошь 22.25 15 мин  22.40 22 ч  35 м 
Лиски 00.18 10 мин  00.28 1 д  28 м 
Придача 01.33 5 мин  01.38 1 д  1 ч  43 м 
Отрожка 01.58 12 мин  02.10 1 д  2 ч  8 м 
Липецк 04.25 15 мин  04.40 1 д  4 ч  35 м 
Елец 06.03 32 мин  06.35 1 д  6 ч  13 м 
Ефремов 07.54 2 мин  07.56 1 д  8 ч  4 м 
Узловая 1 10.12 4 мин  10.16 1 д  10 ч  22 м 
Тула-1-Курская 11.38 1 ч 2 мин  12.40 1 д  11 ч  48 м 
Москва-Курская 15.46 1 д  15 ч  56 м 

В расписании поезда 183С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031