В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182Х Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 182Х сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Орск в 18.20 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Сызрань 1, Звезда, Самара, Бузулук, Тоцкая, Сорочинская, Новосергиевская, Переволоцкая, Оренбург, Саракташ, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Орск Новый Город, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 1 11.34 14 мин  11.48 2 ч  54 м 
Рузаевка 17.54 15 мин  18.09 9 ч  14 м 
Сызрань 1 23.31 5 мин  23.36 14 ч  51 м 
Звезда 00.57 16 мин  01.13 16 ч  17 м 
Самара 02.08 45 мин  02.53 17 ч  28 м 
Бузулук 06.49 21 мин  07.10 22 ч  9 м 
Тоцкая 08.02 2 мин  08.04 23 ч  22 м 
Сорочинская 08.32 2 мин  08.34 23 ч  52 м 
Новосергиевская 09.22 2 мин  09.24 1 д  42 м 
Переволоцкая 10.05 2 мин  10.07 1 д  1 ч  25 м 
Оренбург 11.30 52 мин  12.22 1 д  2 ч  50 м 
Саракташ 13.54 2 мин  13.56 1 д  5 ч  14 м 
Кувандык 15.09 4 мин  15.13 1 д  6 ч  29 м 
Медногорск 15.46 3 мин  15.49 1 д  7 ч  6 м 
Новотроицк 17.14 3 мин  17.17 1 д  8 ч  34 м 
Орск Новый Город 17.38 11 мин  17.49 1 д  8 ч  58 м 
Никель 18.03 3 мин  18.06 1 д  9 ч  23 м 
Орск 18.20 1 д  9 ч  40 м 

В расписании поезда 182Х Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031