В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182Х Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 182Х сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Орск в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Сызрань 1, Новокуйбышевская, Кинель, Тоцкая, Новосергиевская, Оренбург, Саракташ, Медногорск, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 1 11.38 12 мин  11.50 2 ч  58 м 
Рузаевка 17.13 20 мин  17.33 8 ч  33 м 
Инза 20.09 2 мин  20.11 11 ч  29 м 
Сызрань 1 22.45 5 мин  22.50 14 ч  5 м 
Чапаевск 00.45 2 мин  00.47 16 ч  5 м 
Новокуйбышевская 01.15 2 мин  01.17 16 ч  35 м 
Самара 01.42 43 мин  02.25 17 ч  2 м 
Кинель 03.02 2 мин  03.04 18 ч  22 м 
Бузулук 06.20 21 мин  06.41 21 ч  40 м 
Тоцкая 07.31 2 мин  07.33 22 ч  51 м 
Сорочинская 07.59 3 мин  08.02 23 ч  19 м 
Новосергиевская 08.53 2 мин  08.55 1 д  13 м 
Переволоцкая 09.41 1 мин  09.42 1 д  1 ч  1 м 
Оренбург 11.00 45 мин  11.45 1 д  2 ч  20 м 
Сакмарская 12.18 1 мин  12.19 1 д  3 ч  38 м 
Саракташ 13.21 3 мин  13.24 1 д  4 ч  41 м 
Кувандык 14.38 5 мин  14.43 1 д  5 ч  58 м 
Медногорск 15.15 3 мин  15.18 1 д  6 ч  35 м 
Новотроицк 16.43 5 мин  16.48 1 д  8 ч  3 м 
Никель 17.21 4 мин  17.25 1 д  8 ч  41 м 
Орск 17.40 1 д  9 ч 

В расписании поезда 182Х Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции