В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182У Москва-Казанская — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 182У сообщением Москва-Казанская - Оренбург отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Оренбург в 01.11 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Самара, Бузулук, Сорочинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 6 ч  48 м 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  3 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  10 м 
Рузаевка 08.03 33 мин  08.36 9 ч  23 м 
Инза 11.09 2 мин  11.11 12 ч  29 м 
Сызрань 1 13.50 10 мин  14.00 15 ч  10 м 
Самара 16.18 50 мин  17.08 17 ч  38 м 
Бузулук 21.01 21 мин  21.22 22 ч  21 м 
Сорочинская 22.33 3 мин  22.36 23 ч  53 м 
Оренбург 01.11 1 д  2 ч  31 м 

В расписании поезда 182У Москва-Казанская — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930