В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

182Л Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 182Л сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 12.18 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.18
Красне 13.03 2 мин  13.05 45 м 
Злочев 13.28 2 мин  13.30 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 14.30 10 мин  14.40 2 ч  12 м 
Подволочиск 15.31 2 мин  15.33 3 ч  13 м 
Волочиск 15.42 2 мин  15.44 3 ч  24 м 
Хмельницкий 16.43 20 мин  17.03 4 ч  25 м 
Винница 19.45 10 мин  19.55 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 21.00 12 мин  21.12 8 ч  42 м 
Фастов-1 22.43 2 мин  22.45 10 ч  25 м 
Киев-Пасс. 00.02 11 ч  44 м 

В расписании поезда 182Л Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции