В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181В Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 181В сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловск, Тосно, Боровенка, Бологое-Московское, Тверь, Завидово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.18
Павловск 06.53 6 мин  06.59 35 м 
Тосно 07.42 32 мин  08.14 1 ч  24 м 
Боровенка 10.12 25 мин  10.37 3 ч  54 м 
Бологое-Московское 11.40 12 мин  11.52 5 ч  22 м 
Тверь 13.58 2 мин  14.00 7 ч  40 м 
Завидово 14.32 10 мин  14.42 8 ч  14 м 
Москва-Октябрьская 16.00 9 ч  42 м 

В расписании поезда 181В Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930