В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181А Санкт-Петербург-Московский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 181А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Киров-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.20 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 15.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колпино, Боровенка, Бологое-Московское, Тверь, Решетниково, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Ильино, Сейма, Дзержинск, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.20
Колпино 14.54 46 мин  15.40 34 м 
Боровенка 18.05 27 мин  18.32 3 ч  45 м 
Бологое-Московское 19.30 12 мин  19.42 5 ч  10 м 
Тверь 21.22 2 мин  21.24 7 ч  2 м 
Решетниково 22.04 28 мин  22.32 7 ч  44 м 
Москва-Курская 23.54 36 мин  00.30 9 ч  34 м 
Владимир-Пасс. 03.11 26 мин  03.37 12 ч  51 м 
Ковров 1 04.27 2 мин  04.29 14 ч  7 м 
Вязники 05.11 2 мин  05.13 14 ч  51 м 
Ильино 05.59 2 мин  06.01 15 ч  39 м 
Сейма 06.16 58 мин  07.14 15 ч  56 м 
Дзержинск 07.29 2 мин  07.31 17 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 08.18 12 мин  08.30 17 ч  58 м 
Шахунья 11.38 2 мин  11.40 21 ч  18 м 
Котельнич 1 13.28 2 мин  13.30 23 ч  8 м 
Киров-Пасс. 15.30 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 181А Санкт-Петербург-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031