В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181А Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 181А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.22 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Бабаево, Череповец 1, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.22
Волховстрой 1 18.31 2 мин  18.33 2 ч  9 м 
Тихвин 20.00 2 мин  20.02 3 ч  38 м 
Пикалево 1 20.40 2 мин  20.42 4 ч  18 м 
Бабаево 22.25 34 мин  22.59 6 ч  3 м 
Череповец 1 01.09 17 мин  01.26 8 ч  47 м 
Вологда 1 03.34 23 мин  03.57 11 ч  12 м 
Буй 05.33 15 мин  05.48 13 ч  11 м 
Шарья 08.43 17 мин  09.00 16 ч  21 м 
Котельнич 1 11.16 2 мин  11.18 18 ч  54 м 
Киров-Пасс. 13.15 20 ч  53 м 

В расписании поезда 181А Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031