В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 181У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 15.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новотроицк, Кувандык, Оренбург, Новосергиевская, Тоцкая, Кинель, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 15.40
Никель 15.53 4 мин  15.57 13 м 
Новотроицк 16.29 5 мин  16.34 49 м 
Медногорск 17.56 3 мин  17.59 2 ч  16 м 
Кувандык 18.30 5 мин  18.35 2 ч  50 м 
Саракташ 19.53 3 мин  19.56 4 ч  13 м 
Оренбург 21.15 45 мин  22.00 5 ч  35 м 
Переволоцкая 23.24 1 мин  23.25 7 ч  44 м 
Новосергиевская 00.02 2 мин  00.04 8 ч  22 м 
Сорочинская 00.49 3 мин  00.52 9 ч  9 м 
Тоцкая 01.18 2 мин  01.20 9 ч  38 м 
Бузулук 02.08 21 мин  02.29 10 ч  28 м 
Кинель 03.34 2 мин  03.36 11 ч  54 м 
Самара 04.20 40 мин  05.00 12 ч  40 м 
Новокуйбышевская 05.26 2 мин  05.28 13 ч  46 м 
Чапаевск 05.55 2 мин  05.57 14 ч  15 м 
Сызрань 1 07.50 5 мин  07.55 16 ч  10 м 
Инза 10.23 2 мин  10.25 18 ч  43 м 
Рузаевка 10.55 20 мин  11.15 19 ч  15 м 
Рязань 1 17.05 12 мин  17.17 1 д  1 ч  25 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 181У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции