В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 181У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 20.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 03.30 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Переволоцкая, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Самара, Звезда, Сызрань 1, Рузаевка, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 20.25
Никель 20.39 2 мин  20.41 14 м 
Новотроицк 21.12 2 мин  21.14 47 м 
Медногорск 22.36 3 мин  22.39 2 ч  11 м 
Кувандык 23.11 5 мин  23.16 2 ч  46 м 
Саракташ 00.44 2 мин  00.46 4 ч  19 м 
Оренбург 02.15 50 мин  03.05 5 ч  50 м 
Переволоцкая 04.40 2 мин  04.42 8 ч  15 м 
Новосергиевская 05.21 2 мин  05.23 8 ч  56 м 
Сорочинская 06.13 3 мин  06.16 9 ч  48 м 
Тоцкая 06.44 2 мин  06.46 10 ч  19 м 
Бузулук 07.40 21 мин  08.01 11 ч  15 м 
Самара 10.15 1 ч 5 мин  11.20 13 ч  50 м 
Звезда 12.15 15 мин  12.30 15 ч  50 м 
Сызрань 1 14.02 5 мин  14.07 17 ч  37 м 
Рузаевка 17.50 15 мин  18.05 21 ч  25 м 
Рязань 1 23.52 12 мин  00.04 1 д  3 ч  27 м 
Москва-Казанская 03.30 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 181У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031