В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181И Новокузнецк — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 181И сообщением Новокузнецк - Адлер отправляется со станции Новокузнецк в 14.10 и прибывает на станцию Адлер в 08.38 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Артышта 1, Новосибирск-Главный, Разъезд N2, Толкай, Сенная, Петров Вал, Двойная, Тихорецкая, Лорис, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.10
Прокопьевск 14.52 2 мин  14.54 42 м 
Черкасов Камень 15.08 1 мин  15.09 58 м 
Киселевск 15.22 2 мин  15.24 1 ч  12 м 
Красный Камень 15.36 1 мин  15.37 1 ч  26 м 
Трудармейская 15.54 1 мин  15.55 1 ч  44 м 
Артышта 1 16.06 1 мин  16.07 1 ч  56 м 
Белово 16.47 23 мин  17.10 2 ч  37 м 
Егозово 17.45 2 мин  17.47 3 ч  35 м 
Промышленная 18.18 2 мин  18.20 4 ч  8 м 
Тогучин 19.32 2 мин  19.34 5 ч  22 м 
Инская 21.02 2 мин  21.04 6 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 21.39 1 ч 22.39 7 ч  29 м 
Барабинск 02.32 30 мин  03.02 12 ч  22 м 
Омск 06.01 45 мин  06.46 15 ч  51 м 
Ишим 08.54 15 мин  09.09 18 ч  44 м 
Тюмень 13.20 20 мин  13.40 23 ч  10 м 
Каменск-Уральский 18.26 18 мин  18.44 1 д  4 ч  16 м 
Разъезд N2 19.52 4 мин  19.56 1 д  5 ч  42 м 
Челябинск 21.30 41 мин  22.11 1 д  7 ч  20 м 
Кропачево 04.01 23 мин  04.24 1 д  13 ч  51 м 
Уфа 06.57 23 мин  07.20 1 д  16 ч  47 м 
Аксаково 10.56 2 мин  10.58 1 д  20 ч  46 м 
Абдулино 11.50 12 мин  12.02 1 д  21 ч  40 м 
Толкай 13.16 15 мин  13.31 1 д  23 ч  6 м 
Самара 15.08 57 мин  16.05 2 д  58 м 
Звезда 16.58 15 мин  17.13 2 д  2 ч  48 м 
Сызрань Город 19.52 12 мин  20.04 2 д  5 ч  42 м 
Возрождение 21.22 2 мин  21.24 2 д  7 ч  12 м 
Кулатка 21.46 2 мин  21.48 2 д  7 ч  36 м 
Сенная 22.54 3 мин  22.57 2 д  8 ч  44 м 
Сухой Карабулак 23.40 15 мин  23.55 2 д  9 ч  30 м 
Елховка 00.16 8 мин  00.24 2 д  10 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 01.52 40 мин  02.32 2 д  11 ч  42 м 
Багаевка 03.07 15 мин  03.22 2 д  12 ч  57 м 
Буркин 03.42 8 мин  03.50 2 д  13 ч  32 м 
Петров Вал 05.32 2 мин  05.34 2 д  15 ч  22 м 
Волгоград 1 08.55 46 мин  09.41 2 д  18 ч  45 м 
Тингута 10.56 15 мин  11.11 2 д  20 ч  46 м 
Котельниково 13.03 5 мин  13.08 2 д  22 ч  53 м 
Ремонтная 13.49 5 мин  13.54 2 д  23 ч  39 м 
Зимовники 14.48 3 мин  14.51 3 д  38 м 
Двойная 15.35 3 мин  15.38 3 д  1 ч  25 м 
Сальск 16.40 30 мин  17.10 3 д  2 ч  30 м 
Развильная 18.01 5 мин  18.06 3 д  3 ч  51 м 
Песчанокопская 18.26 5 мин  18.31 3 д  4 ч  16 м 
Ея 19.11 5 мин  19.16 3 д  5 ч  1 м 
Ровное 19.28 3 мин  19.31 3 д  5 ч  18 м 
Тихорецкая 21.03 3 мин  21.06 3 д  6 ч  53 м 
Бузинка 22.16 17 мин  22.33 3 д  8 ч  6 м 
Выселки 22.47 5 мин  22.52 3 д  8 ч  37 м 
Козырьки 23.08 30 мин  23.38 3 д  8 ч  58 м 
Кореновск 23.51 3 мин  23.54 3 д  9 ч  41 м 
Динская 00.24 2 мин  00.26 3 д  10 ч  14 м 
Лорис 00.44 43 мин  01.27 3 д  10 ч  34 м 
Краснодар 1 01.44 8 мин  01.52 3 д  11 ч  34 м 
Энем 1 02.10 6 мин  02.16 3 д  12 ч 
Саратовская 02.52 5 мин  02.57 3 д  12 ч  42 м 
Горячий Ключ 03.09 35 мин  03.44 3 д  12 ч  59 м 
Греческий 04.59 5 мин  05.04 3 д  14 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 05.20 12 мин  05.32 3 д  15 ч  10 м 
Лазаревская 06.14 12 мин  06.26 3 д  16 ч  4 м 
Лоо 07.25 5 мин  07.30 3 д  17 ч  15 м 
Сочи 07.57 10 мин  08.07 3 д  17 ч  47 м 
Хоста 08.25 2 мин  08.27 3 д  18 ч  15 м 
Адлер 08.38 3 д  18 ч  28 м 

В расписании поезда 181И Новокузнецк — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031