В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 181Г сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 11.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ильино, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Любань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 11.23
Котельнич 1 12.59 2 мин  13.01 1 ч  36 м 
Шахунья 14.38 2 мин  14.40 3 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 17.35 40 мин  18.15 6 ч  12 м 
Дзержинск 18.43 2 мин  18.45 7 ч  20 м 
Ильино 19.10 2 мин  19.12 7 ч  47 м 
Гороховец 19.25 18 мин  19.43 8 ч  2 м 
Вязники 20.13 2 мин  20.15 8 ч  50 м 
Ковров 1 20.54 2 мин  20.56 9 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 21.53 30 мин  22.23 10 ч  30 м 
Москва-Курская 00.45 25 мин  01.10 13 ч  22 м 
Тверь 03.34 2 мин  03.36 16 ч  11 м 
Бологое-Московское 05.10 2 мин  05.12 17 ч  47 м 
Окуловка 06.01 2 мин  06.03 18 ч  38 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 20 ч  5 м 
Любань 08.38 18 мин  08.56 21 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.17 22 ч  54 м 

В расписании поезда 181Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031