В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181Э Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 181Э сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свеча, Гостовская, Шарья, Мантурово, Нея, Николо-полома, Лопарево, Россолово, Вохтога, Кипелово, Шексна, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.00
Котельнич 1 07.25 2 мин  07.27 1 ч  25 м 
Свеча 08.25 1 мин  08.26 2 ч  25 м 
Шабалино 08.50 2 мин  08.52 2 ч  50 м 
Гостовская 09.12 2 мин  09.14 3 ч  12 м 
Поназырево 09.34 3 мин  09.37 3 ч  34 м 
Шарья 10.18 15 мин  10.33 4 ч  18 м 
Шекшема 10.59 1 мин  11.00 4 ч  59 м 
Мантурово 11.25 2 мин  11.27 5 ч  25 м 
Брантовка 11.51 2 мин  11.53 5 ч  51 м 
Нея 12.19 2 мин  12.21 6 ч  19 м 
Номжа 12.44 1 мин  12.45 6 ч  44 м 
Николо-полома 13.07 2 мин  13.09 7 ч  7 м 
Антропово 13.33 2 мин  13.35 7 ч  33 м 
Лопарево 13.54 1 мин  13.55 7 ч  54 м 
Галич 14.18 4 мин  14.22 8 ч  18 м 
Россолово 14.50 2 мин  14.52 8 ч  50 м 
Буй 15.24 15 мин  15.39 9 ч  24 м 
Вохтога 16.33 1 мин  16.34 10 ч  33 м 
Вологда 1 18.00 30 мин  18.30 12 ч 
Кипелово 19.31 2 мин  19.33 13 ч  31 м 
Чебсара 19.54 2 мин  19.56 13 ч  54 м 
Шексна 20.14 2 мин  20.16 14 ч  14 м 
Череповец 1 20.53 25 мин  21.18 14 ч  53 м 
Бабаево 23.29 30 мин  23.59 17 ч  29 м 
Тихвин 02.29 3 мин  02.32 20 ч  29 м 
Волховстрой 1 03.43 5 мин  03.48 21 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.56 23 ч  56 м 

В расписании поезда 181Э Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции