В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181Э Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 181Э сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарья, Буй, Туфаново, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.55
Шарья 11.36 15 мин  11.51 3 ч  41 м 
Буй 15.25 15 мин  15.40 7 ч  30 м 
Туфаново 17.15 28 мин  17.43 9 ч  20 м 
Вологда 1 18.20 20 мин  18.40 10 ч  25 м 
Череповец 1 21.00 20 мин  21.20 13 ч  5 м 
Бабаево 23.29 32 мин  00.01 15 ч  34 м 
Тихвин 02.29 2 мин  02.31 18 ч  34 м 
Волховстрой 1 03.42 6 мин  03.48 19 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 05.56 22 ч  1 м 

В расписании поезда 181Э Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930