В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 181К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Львов в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.55
Фастов-1 01.56 2 мин  01.58 1 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 03.19 2 мин  03.21 2 ч  24 м 
Винница 04.13 3 мин  04.16 3 ч  18 м 
Хмельницкий 06.15 10 мин  06.25 5 ч  20 м 
Волочиск 07.22 2 мин  07.24 6 ч  27 м 
Подволочиск 07.32 2 мин  07.34 6 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 08.21 5 мин  08.26 7 ч  26 м 
Злочев 09.24 2 мин  09.26 8 ч  29 м 
Красне 09.51 3 мин  09.54 8 ч  56 м 
Львов 10.36 9 ч  41 м 

В расписании поезда 181К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции