В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

181К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 181К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.33 и прибывает на станцию Львов в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.33
Казатин-Пасс. 03.06 2 мин  03.08 2 ч  33 м 
Винница 04.00 5 мин  04.05 3 ч  27 м 
Хмельницкий 06.14 15 мин  06.29 5 ч  41 м 
Подволочиск 07.29 2 мин  07.31 6 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 08.18 6 мин  08.24 7 ч  45 м 
Злочев 09.22 6 мин  09.28 8 ч  49 м 
Красне 09.55 5 мин  10.00 9 ч  22 м 
Львов 10.45 10 ч  12 м 

В расписании поезда 181К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728