В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

180А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 180А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сологубовка, Ирса, Тигода, Чудово-Кировское, Мстинский Мост, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.50
Сологубовка 17.50 27 мин  18.17 1 ч 
Ирса 19.10 20 мин  19.30 2 ч  20 м 
Тигода 19.50 30 мин  20.20 3 ч 
Чудово-Кировское 20.44 51 мин  21.35 3 ч  54 м 
Мстинский Мост 22.37 25 мин  23.02 5 ч  47 м 
Бологое-Московское 00.26 35 мин  01.01 7 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 04.37 11 ч  47 м 

В расписании поезда 180А Санкт-Петербург-Ладожский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31