В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

180А Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 180А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 18.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.10 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Бабаево, Вологда 1, Шарья, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Верещагино, Кунгур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 18.10
Волховстрой 1 20.10 2 мин  20.12 2 ч 
Тихвин 21.29 2 мин  21.31 3 ч  19 м 
Тешемля 23.47 19 мин  00.06 5 ч  37 м 
Бабаево 00.31 30 мин  01.01 6 ч  21 м 
Череповец 1 03.15 14 мин  03.29 9 ч  5 м 
Вологда 1 05.40 20 мин  06.00 11 ч  30 м 
Буй 07.49 16 мин  08.05 13 ч  39 м 
Шарья 11.35 15 мин  11.50 17 ч  25 м 
Свеча 13.18 2 мин  13.20 19 ч  8 м 
Киров-Пасс. 16.08 15 мин  16.23 21 ч  58 м 
Красносельский 16.33 36 мин  17.09 22 ч  23 м 
Зуевка 19.05 17 мин  19.22 1 д  55 м 
Яр 21.16 32 мин  21.48 1 д  3 ч  6 м 
Глазов 22.35 2 мин  22.37 1 д  4 ч  25 м 
Балезино 23.09 25 мин  23.34 1 д  4 ч  59 м 
Верещагино 02.36 2 мин  02.38 1 д  8 ч  26 м 
Пермь 2 04.48 23 мин  05.11 1 д  10 ч  38 м 
Кунгур 06.48 2 мин  06.50 1 д  12 ч  38 м 
Первоуральск 10.17 2 мин  10.19 1 д  16 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.10 1 д  17 ч 

В расписании поезда 180А Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031