В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

180М Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 180М сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 23.28 и прибывает на станцию Самара в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.28
Рязань 1 02.16 12 мин  02.28 2 ч  48 м 
Зубова Поляна 06.11 2 мин  06.13 6 ч  43 м 
Потьма 06.22 2 мин  06.24 6 ч  54 м 
Ковылкино 07.23 4 мин  07.27 7 ч  55 м 
Рузаевка 08.31 15 мин  08.46 9 ч  3 м 
Инза 11.19 2 мин  11.21 11 ч  51 м 
Сызрань 1 14.00 10 мин  14.10 14 ч  32 м 
Самара 16.36 17 ч  8 м 

В расписании поезда 180М Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930