В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

180Л Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 180Л сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 11.50 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 11.50
Тернополь-Пасс. 13.46 5 мин  13.51 1 ч  56 м 
Подволочиск 14.41 2 мин  14.43 2 ч  51 м 
Хмельницкий 15.42 15 мин  15.57 3 ч  52 м 
Винница 18.10 5 мин  18.15 6 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 19.16 6 мин  19.22 7 ч  26 м 
Киев-Пасс. 22.33 45 мин  23.18 10 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 03.13 4 мин  03.17 15 ч  23 м 
Александрия 03.51 2 мин  03.53 16 ч  1 м 
Пятихатки-Пасс. 05.07 2 мин  05.09 17 ч  17 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.03 2 мин  06.05 18 ч  13 м 
Днепропетровск-Глав. 06.40 18 ч  50 м 

В расписании поезда 180Л Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции