В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

180К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 180К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 09.28 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кагарлык, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 09.28
Кагарлык 10.43 18 мин  11.01 1 ч  15 м 
Мироновка 11.22 2 мин  11.24 1 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 12.46 15 мин  13.01 3 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 14.13 3 мин  14.16 4 ч  45 м 
Александрия 15.00 2 мин  15.02 5 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 16.23 2 мин  16.25 6 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.20 2 мин  17.22 7 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 17.59 8 ч  31 м 

В расписании поезда 180К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031