В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Ницца — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Б сообщением Ницца - Москва-Белорусская отправляется со станции Ницца в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вентимиль, Генуя Принцип, Больцано, Кирхберг, Линц, Богумин, Варшава Заходня, Тересполь, Минск-Пасс., Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ницца 09.30
Монако Монте Карло 09.48 2 мин  09.50 18 м 
Ментон 09.59 2 мин  10.01 29 м 
Вентимиль 10.15 25 мин  10.40 45 м 
Бордигера 10.47 2 мин  10.49 1 ч  17 м 
Сан Ремо 10.57 2 мин  10.59 1 ч  27 м 
Генуя Принцип 12.25 25 мин  12.50 2 ч  55 м 
Милан 15.15 2 мин  15.17 5 ч  45 м 
Верона П.нуова 16.49 20 мин  17.09 7 ч  19 м 
Больцано 19.09 3 мин  19.12 9 ч  39 м 
Инсбрук 21.36 55 мин  22.31 12 ч  6 м 
Йенбах 22.50 2 мин  22.52 13 ч  20 м 
Кирхберг 23.37 3 мин  23.40 14 ч  7 м 
Целль-ам-зе 00.38 3 мин  00.41 15 ч  8 м 
Бишофсхофен 01.28 3 мин  01.31 15 ч  58 м 
Линц 03.24 3 мин  03.27 17 ч  54 м 
Вена Центральная 04.48 3 мин  04.51 19 ч  18 м 
Бржецлав Чд 05.55 19 мин  06.14 20 ч  25 м 
Богумин 08.01 24 мин  08.25 22 ч  31 м 
Халупки 08.31 1 мин  08.32 23 ч  1 м 
Катовице 10.19 2 мин  10.21 1 д  49 м 
Варшава Заходня 13.54 1 мин  13.55 1 д  4 ч  24 м 
Варшава Центральная 14.00 5 мин  14.05 1 д  4 ч  30 м 
Варшава Всходня 14.11 1 ч 25 мин  15.36 1 д  4 ч  41 м 
Тересполь 17.47 45 мин  18.32 1 д  8 ч  17 м 
Брест-Центральный 20.18 2 ч 5 мин  22.23 1 д  10 ч  48 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 1 д  14 ч  51 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 1 д  16 ч  33 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 1 д  19 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 06.15 4 мин  06.19 1 д  20 ч  45 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  22 ч  28 м 
Москва-Белорусская 10.53 2 д  1 ч  23 м 

В расписании поезда 018Б Ницца — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031