В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Ницца — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Б сообщением Ницца - Москва-Белорусская отправляется со станции Ницца в 22.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.25 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вентимиль, Генуя Принцип, Больцано, Кирхберг, Линц, Преров, Катовице, Варшава Всходня, Барановичи-Центральные, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ницца 22.26
Монако Монте Карло 22.42 2 мин  22.44 16 м 
Ментон 22.55 2 мин  22.57 29 м 
Вентимиль 23.10 40 мин  23.50 44 м 
Бордигера 23.57 2 мин  23.59 1 ч  31 м 
Сан Ремо 00.07 2 мин  00.09 1 ч  41 м 
Генуя Принцип 02.02 20 мин  02.22 3 ч  36 м 
Милан 04.31 6 мин  04.37 6 ч  5 м 
Верона П.нуова 06.07 20 мин  06.27 7 ч  41 м 
Больцано 08.27 3 мин  08.30 10 ч  1 м 
Инсбрук 10.54 36 мин  11.30 12 ч  28 м 
Йенбах 11.51 2 мин  11.53 13 ч  25 м 
Кирхберг 12.37 5 мин  12.42 14 ч  11 м 
Целль-ам-зе 13.41 5 мин  13.46 15 ч  15 м 
Бишофсхофен 14.32 3 мин  14.35 16 ч  6 м 
Линц 17.00 5 мин  17.05 18 ч  34 м 
Вена Главная 18.36 3 мин  18.39 20 ч  10 м 
Бржецлав Чд 19.51 15 мин  20.06 21 ч  25 м 
Преров 20.10 2 мин  20.12 21 ч  44 м 
Богумин 21.49 38 мин  22.27 23 ч  23 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 1 д  21 м 
Катовице 23.39 6 мин  23.45 1 д  1 ч  13 м 
Варшава Заходня 02.46 1 мин  02.47 1 д  4 ч  20 м 
Варшава Центральная 02.52 5 мин  02.57 1 д  4 ч  26 м 
Варшава Всходня 03.03 25 мин  03.28 1 д  4 ч  37 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 1 д  6 ч  59 м 
Брест-Центральный 08.51 2 ч 10 мин  11.01 1 д  10 ч  25 м 
Барановичи-Центральные 13.00 2 мин  13.02 1 д  14 ч  34 м 
Минск-Пасс. 14.46 15 мин  15.01 1 д  16 ч  20 м 
Орша-Центральная 17.17 17 мин  17.34 1 д  18 ч  51 м 
Смоленск-Центральный 18.48 5 мин  18.53 1 д  20 ч  22 м 
Вязьма 20.33 23 мин  20.56 1 д  22 ч  7 м 
Москва-Белорусская 23.25 2 д  59 м 

В расписании поезда 018Б Ницца — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728