В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Ницца — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Б сообщением Ницца - Москва-Белорусская отправляется со станции Ницца в 22.27 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.27 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вентимиль, Генуя Принцип, Больцано, Кирхберг, Линц, Преров, Катовице, Варшава Всходня, Барановичи-Центральные, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ницца 22.27
Монако Монте Карло 22.43 2 мин  22.45 16 м 
Ментон 22.55 2 мин  22.57 28 м 
Вентимиль 23.10 30 мин  23.40 43 м 
Бордигера 23.47 2 мин  23.49 1 ч  20 м 
Сан Ремо 23.59 2 мин  00.01 1 ч  32 м 
Генуя Принцип 02.02 20 мин  02.22 3 ч  35 м 
Милан 04.31 6 мин  04.37 6 ч  4 м 
Верона П.нуова 06.07 20 мин  06.27 7 ч  40 м 
Больцано 08.27 3 мин  08.30 10 ч 
Инсбрук 10.54 36 мин  11.30 12 ч  27 м 
Йенбах 11.51 2 мин  11.53 13 ч  24 м 
Кирхберг 12.37 5 мин  12.42 14 ч  10 м 
Целль-ам-зе 13.41 5 мин  13.46 15 ч  14 м 
Бишофсхофен 14.32 3 мин  14.35 16 ч  5 м 
Линц 17.00 5 мин  17.05 18 ч  33 м 
Вена Центральная 18.36 3 мин  18.39 20 ч  9 м 
Бржецлав Чд 19.51 15 мин  20.06 21 ч  24 м 
Преров 20.10 2 мин  20.12 21 ч  43 м 
Богумин 21.49 38 мин  22.27 23 ч  22 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 1 д  20 м 
Катовице 23.51 3 мин  23.54 1 д  1 ч  24 м 
Варшава Заходня 03.04 1 мин  03.05 1 д  4 ч  37 м 
Варшава Центральная 03.15 5 мин  03.20 1 д  4 ч  48 м 
Варшава Всходня 03.26 21 мин  03.47 1 д  4 ч  59 м 
Тересполь 05.40 48 мин  06.28 1 д  7 ч  13 м 
Брест-Центральный 08.14 2 ч 10.14 1 д  9 ч  47 м 
Барановичи-Центральные 12.08 2 мин  12.10 1 д  13 ч  41 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 1 д  15 ч  19 м 
Орша-Центральная 16.17 17 мин  16.34 1 д  17 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  21 м 
Вязьма 19.38 23 мин  20.01 1 д  21 ч  11 м 
Москва-Белорусская 22.27 2 д 

В расписании поезда 018Б Ницца — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930