В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Ницца — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Б сообщением Ницца - Москва-Белорусская отправляется со станции Ницца в 22.27 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.27 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вентимиль, Генуя Принцип, Больцано, Кирхберг, Линц, Преров, Катовице, Варшава Всходня, Барановичи-Центральные, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ницца 22.27
Монако Монте Карло 22.43 2 мин  22.45 16 м 
Ментон 22.55 2 мин  22.57 28 м 
Вентимиль 23.10 30 мин  23.40 43 м 
Бордигера 23.47 2 мин  23.49 1 ч  20 м 
Сан Ремо 23.59 2 мин  00.01 1 ч  32 м 
Генуя Принцип 02.02 20 мин  02.22 3 ч  35 м 
Милан 04.31 6 мин  04.37 6 ч  4 м 
Верона П.нуова 06.07 20 мин  06.27 7 ч  40 м 
Больцано 08.27 3 мин  08.30 10 ч 
Инсбрук 10.54 36 мин  11.30 12 ч  27 м 
Йенбах 11.51 2 мин  11.53 13 ч  24 м 
Кирхберг 12.37 5 мин  12.42 14 ч  10 м 
Целль-ам-зе 13.41 5 мин  13.46 15 ч  14 м 
Бишофсхофен 14.32 3 мин  14.35 16 ч  5 м 
Линц 17.00 5 мин  17.05 18 ч  33 м 
Вена Центральная 18.36 3 мин  18.39 20 ч  9 м 
Бржецлав Чд 19.51 15 мин  20.06 21 ч  24 м 
Преров 20.10 2 мин  20.12 21 ч  43 м 
Богумин 21.49 38 мин  22.27 23 ч  22 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 1 д  20 м 
Катовице 23.42 3 мин  23.45 1 д  1 ч  15 м 
Варшава Заходня 02.57 1 мин  02.58 1 д  4 ч  30 м 
Варшава Центральная 03.06 2 мин  03.08 1 д  4 ч  39 м 
Варшава Всходня 03.17 12 мин  03.29 1 д  4 ч  50 м 
Тересполь 05.25 45 мин  06.10 1 д  6 ч  58 м 
Брест-Центральный 07.56 2 ч 1 мин  09.57 1 д  9 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 12.00 2 мин  12.02 1 д  13 ч  33 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 1 д  15 ч  19 м 
Орша-Центральная 16.17 17 мин  16.34 1 д  17 ч  50 м 
Смоленск-Центральный 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  21 м 
Вязьма 19.38 23 мин  20.01 1 д  21 ч  11 м 
Москва-Белорусская 22.27 2 д 

В расписании поезда 018Б Ницца — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031