В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Ницца — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Б сообщением Ницца - Москва-Белорусская отправляется со станции Ницца в 09.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.58 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вентимиль, Генуя Принцип, Больцано, Кирхберг, Линц, Острава-Главная, Варшава Заходня, Тересполь, Минск-Пасс., Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ницца 09.30
Монако Монте Карло 09.48 2 мин  09.50 18 м 
Ментон 10.00 2 мин  10.02 30 м 
Вентимиль 10.15 25 мин  10.40 45 м 
Бордигера 10.47 2 мин  10.49 1 ч  17 м 
Сан Ремо 10.57 2 мин  10.59 1 ч  27 м 
Генуя Принцип 12.25 25 мин  12.50 2 ч  55 м 
Милан 15.15 2 мин  15.17 5 ч  45 м 
Верона П.нуова 17.10 25 мин  17.35 7 ч  40 м 
Больцано 20.06 2 мин  20.08 10 ч  36 м 
Инсбрук 22.50 24 мин  23.14 13 ч  20 м 
Йенбах 23.41 2 мин  23.43 14 ч  11 м 
Кирхберг 00.27 3 мин  00.30 14 ч  57 м 
Целль-ам-зе 01.28 3 мин  01.31 15 ч  58 м 
Бишофсхофен 02.18 3 мин  02.21 16 ч  48 м 
Линц 04.18 3 мин  04.21 18 ч  48 м 
Вена Центральная 06.02 3 мин  06.05 20 ч  32 м 
Бржецлав Чд 07.09 15 мин  07.24 21 ч  39 м 
Острава-Главная 09.04 2 мин  09.06 23 ч  34 м 
Богумин 09.14 37 мин  09.51 23 ч  44 м 
Халупки 09.57 3 мин  10.00 1 д  27 м 
Варшава Заходня 14.40 1 мин  14.41 1 д  5 ч  10 м 
Варшава Центральная 14.46 14 мин  15.00 1 д  5 ч  16 м 
Варшава Всходня 15.06 30 мин  15.36 1 д  5 ч  36 м 
Тересполь 17.44 45 мин  18.29 1 д  8 ч  14 м 
Брест-Центральный 20.15 2 ч 8 мин  22.23 1 д  10 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 00.23 2 мин  00.25 1 д  14 ч  53 м 
Минск-Пасс. 02.05 14 мин  02.19 1 д  16 ч  35 м 
Орша-Центральная 04.36 17 мин  04.53 1 д  19 ч  6 м 
Смоленск-Центральный 06.11 5 мин  06.16 1 д  20 ч  41 м 
Вязьма 07.59 23 мин  08.22 1 д  22 ч  29 м 
Москва-Белорусская 10.58 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 018Б Ницца — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930