В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Щ сообщением Москва-Казанская - Бишкек 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковылкино, Звезда, Оренбург, Кандыагаш, Аральское Море, Кзыл-Орда, Туркестан, Манкент, Мерке.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 45 мин  01.48 1 д  2 ч  23 м 
Илецк 1 03.15 2 ч 16 мин  05.31 1 д  4 ч  35 м 
Жайсан 07.11 1 ч 30 мин  08.41 1 д  8 ч  31 м 
Актобе 10.12 15 мин  10.27 1 д  11 ч  32 м 
Кандыагаш 11.55 4 мин  11.59 1 д  13 ч  15 м 
Жем 13.43 12 мин  13.55 1 д  15 ч  3 м 
Шалкар 16.48 15 мин  17.03 1 д  18 ч  8 м 
Саксаульская 20.36 18 мин  20.54 1 д  21 ч  56 м 
Аральское Море 21.39 2 мин  21.41 1 д  22 ч  59 м 
Казалинск 23.24 15 мин  23.39 2 д  44 м 
Тюратам 00.59 5 мин  01.04 2 д  2 ч  19 м 
Джусалы 02.14 7 мин  02.21 2 д  3 ч  34 м 
Кзыл-Орда 04.18 36 мин  04.54 2 д  5 ч  38 м 
Соло-Тюбе 05.43 16 мин  05.59 2 д  7 ч  3 м 
Чиили 07.06 20 мин  07.26 2 д  8 ч  26 м 
Яны-Курган 08.09 9 мин  08.18 2 д  9 ч  29 м 
Туркестан 09.48 18 мин  10.06 2 д  11 ч  8 м 
Тимур 10.57 3 мин  11.00 2 д  12 ч  17 м 
Арысь 2 11.52 26 мин  12.18 2 д  13 ч  12 м 
Шымкент 13.29 17 мин  13.46 2 д  14 ч  49 м 
Манкент 14.17 9 мин  14.26 2 д  15 ч  37 м 
Тюлькубас 15.30 16 мин  15.46 2 д  16 ч  50 м 
Джамбул 18.05 20 мин  18.25 2 д  19 ч  25 м 
Луговая 19.59 41 мин  20.40 2 д  21 ч  19 м 
Мерке 21.28 2 мин  21.30 2 д  22 ч  48 м 
Каинды 23.13 1 ч 00.13 3 д  33 м 
Карабалта 00.31 2 мин  00.33 3 д  1 ч  51 м 
Беловодская 01.04 2 мин  01.06 3 д  2 ч  24 м 
Бишкек 2 02.00 3 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930