В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Щ сообщением Москва-Казанская - Бишкек 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.10 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Бузулук, Илецк 1, Кандыагаш, Саксаульская, Тюратам, Чиили, Тимур, Манкент, Луговая, Карабалта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 6 ч  48 м 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  3 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  10 м 
Рузаевка 08.03 33 мин  08.36 9 ч  23 м 
Инза 11.09 2 мин  11.11 12 ч  29 м 
Сызрань 1 13.50 10 мин  14.00 15 ч  10 м 
Самара 16.18 50 мин  17.08 17 ч  38 м 
Бузулук 21.01 21 мин  21.22 22 ч  21 м 
Сорочинская 22.33 3 мин  22.36 23 ч  53 м 
Оренбург 01.11 45 мин  01.56 1 д  2 ч  31 м 
Илецк 1 03.17 2 ч 3 мин  05.20 1 д  4 ч  37 м 
Жайсан 07.02 1 ч 30 мин  08.32 1 д  8 ч  22 м 
Актобе 10.05 20 мин  10.25 1 д  11 ч  25 м 
Кандыагаш 11.54 5 мин  11.59 1 д  13 ч  14 м 
Жем 13.41 15 мин  13.56 1 д  15 ч  1 м 
Шалкар 16.44 15 мин  16.59 1 д  18 ч  4 м 
Саксаульская 19.32 20 мин  19.52 1 д  20 ч  52 м 
Аральское Море 20.40 5 мин  20.45 1 д  22 ч 
Казалинск 22.30 20 мин  22.50 1 д  23 ч  50 м 
Тюратам 00.16 5 мин  00.21 2 д  1 ч  36 м 
Джусалы 01.29 4 мин  01.33 2 д  2 ч  49 м 
Кзыл-Орда 03.28 20 мин  03.48 2 д  4 ч  48 м 
Чиили 05.47 26 мин  06.13 2 д  7 ч  7 м 
Яны-Курган 06.56 6 мин  07.02 2 д  8 ч  16 м 
Туркестан 09.33 18 мин  09.51 2 д  10 ч  53 м 
Тимур 10.43 5 мин  10.48 2 д  12 ч  3 м 
Арысь 2 11.39 30 мин  12.09 2 д  12 ч  59 м 
Шымкент 13.37 20 мин  13.57 2 д  14 ч  57 м 
Манкент 14.28 4 мин  14.32 2 д  15 ч  48 м 
Тюлькубас 15.46 15 мин  16.01 2 д  17 ч  6 м 
Джамбул 18.23 20 мин  18.43 2 д  19 ч  43 м 
Луговая 20.22 28 мин  20.50 2 д  21 ч  42 м 
Мерке 21.38 2 мин  21.40 2 д  22 ч  58 м 
Каинды 23.23 1 ч 00.23 3 д  43 м 
Карабалта 00.41 2 мин  00.43 3 д  2 ч  1 м 
Беловодская 01.14 2 мин  01.16 3 д  2 ч  34 м 
Бишкек 2 02.10 3 д  3 ч  30 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930