В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Щ сообщением Москва-Казанская - Бишкек 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковылкино, Звезда, Оренбург, Кандыагаш, Аральское Море, Кзыл-Орда, Туркестан, Манкент, Мерке.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 45 мин  01.48 1 д  2 ч  23 м 
Илецк 1 03.15 2 ч 05.15 1 д  4 ч  35 м 
Жайсан 06.45 1 ч 30 мин  08.15 1 д  8 ч  5 м 
Актобе 09.46 20 мин  10.06 1 д  11 ч  6 м 
Кандыагаш 11.34 8 мин  11.42 1 д  12 ч  54 м 
Жем 13.26 15 мин  13.41 1 д  14 ч  46 м 
Шалкар 16.34 20 мин  16.54 1 д  17 ч  54 м 
Саксаульская 20.27 20 мин  20.47 1 д  21 ч  47 м 
Аральское Море 21.32 5 мин  21.37 1 д  22 ч  52 м 
Казалинск 23.20 20 мин  23.40 2 д  40 м 
Тюратам 01.01 5 мин  01.06 2 д  2 ч  21 м 
Джусалы 02.16 17 мин  02.33 2 д  3 ч  36 м 
Кзыл-Орда 04.30 20 мин  04.50 2 д  5 ч  50 м 
Чиили 06.58 20 мин  07.18 2 д  8 ч  18 м 
Яны-Курган 08.01 5 мин  08.06 2 д  9 ч  21 м 
Беш-Арык 09.00 2 мин  09.02 2 д  10 ч  20 м 
Туркестан 09.51 15 мин  10.06 2 д  11 ч  11 м 
Тимур 10.58 5 мин  11.03 2 д  12 ч  18 м 
Арысь 2 11.54 24 мин  12.18 2 д  13 ч  14 м 
Шымкент 13.28 18 мин  13.46 2 д  14 ч  48 м 
Манкент 14.17 9 мин  14.26 2 д  15 ч  37 м 
Тюлькубас 15.30 16 мин  15.46 2 д  16 ч  50 м 
Джамбул 18.05 20 мин  18.25 2 д  19 ч  25 м 
Луговая 19.59 41 мин  20.40 2 д  21 ч  19 м 
Мерке 21.28 2 мин  21.30 2 д  22 ч  48 м 
Каинды 23.13 1 ч 00.13 3 д  33 м 
Карабалта 00.31 2 мин  00.33 3 д  1 ч  51 м 
Беловодская 01.04 2 мин  01.06 3 д  2 ч  24 м 
Бишкек 2 02.00 3 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930