В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Щ сообщением Москва-Казанская - Бишкек 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.10 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковылкино, Звезда, Оренбург, Кандыагаш, Аральское Море, Кзыл-Орда, Тимур, Шымкент, Луговая, Карабалта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 36 мин  08.26 9 ч  10 м 
Инза 11.12 2 мин  11.14 12 ч  32 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.23 15 мин  15.38 16 ч  43 м 
Самара 16.19 44 мин  17.03 17 ч  39 м 
Бузулук 20.58 21 мин  21.19 22 ч  18 м 
Сорочинская 22.30 3 мин  22.33 23 ч  50 м 
Оренбург 01.04 45 мин  01.49 1 д  2 ч  24 м 
Илецк 1 03.10 2 ч 05.10 1 д  4 ч  30 м 
Жайсан 06.53 1 ч 30 мин  08.23 1 д  8 ч  13 м 
Актобе 09.56 20 мин  10.16 1 д  11 ч  16 м 
Кандыагаш 11.44 5 мин  11.49 1 д  13 ч  4 м 
Жем 13.33 15 мин  13.48 1 д  14 ч  53 м 
Шалкар 16.41 18 мин  16.59 1 д  18 ч  1 м 
Саксаульская 20.33 20 мин  20.53 1 д  21 ч  53 м 
Аральское Море 21.38 5 мин  21.43 1 д  22 ч  58 м 
Казалинск 23.27 20 мин  23.47 2 д  47 м 
Тюратам 01.12 5 мин  01.17 2 д  2 ч  32 м 
Джусалы 02.27 5 мин  02.32 2 д  3 ч  47 м 
Кзыл-Орда 04.29 20 мин  04.49 2 д  5 ч  49 м 
Чиили 06.42 23 мин  07.05 2 д  8 ч  2 м 
Яны-Курган 07.48 21 мин  08.09 2 д  9 ч  8 м 
Туркестан 09.39 15 мин  09.54 2 д  10 ч  59 м 
Тимур 10.47 1 мин  10.48 2 д  12 ч  7 м 
Арысь 2 11.38 35 мин  12.13 2 д  12 ч  58 м 
Калаш 12.37 4 мин  12.41 2 д  13 ч  57 м 
Черноводский 13.17 5 мин  13.22 2 д  14 ч  37 м 
Шымкент 13.51 15 мин  14.06 2 д  15 ч  11 м 
Манкент 14.35 2 мин  14.37 2 д  15 ч  55 м 
Тюлькубас 15.44 15 мин  15.59 2 д  17 ч  4 м 
Джамбул 18.24 20 мин  18.44 2 д  19 ч  44 м 
Луговая 20.22 28 мин  20.50 2 д  21 ч  42 м 
Мерке 21.38 2 мин  21.40 2 д  22 ч  58 м 
Чальдовар 22.03 1 ч 23.03 2 д  23 ч  23 м 
Каинды 23.23 1 ч 00.23 3 д  43 м 
Карабалта 00.41 2 мин  00.43 3 д  2 ч  1 м 
Беловодская 01.14 2 мин  01.16 3 д  2 ч  34 м 
Бишкек 2 02.10 3 д  3 ч  30 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031