В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 018Щ сообщением Москва-Казанская - Бишкек 2 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 02.00 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковылкино, Звезда, Оренбург, Кандыагаш, Аральское Море, Кзыл-Орда, Туркестан, Манкент, Мерке.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 45 мин  01.48 1 д  2 ч  23 м 
Илецк 1 03.15 2 ч 05.15 1 д  4 ч  35 м 
Жайсан 06.45 1 ч 30 мин  08.15 1 д  8 ч  5 м 
Актобе 09.46 20 мин  10.06 1 д  11 ч  6 м 
Кандыагаш 11.34 8 мин  11.42 1 д  12 ч  54 м 
Жем 13.26 15 мин  13.41 1 д  14 ч  46 м 
Шалкар 16.34 20 мин  16.54 1 д  17 ч  54 м 
Саксаульская 20.27 20 мин  20.47 1 д  21 ч  47 м 
Аральское Море 21.32 5 мин  21.37 1 д  22 ч  52 м 
Казалинск 23.20 20 мин  23.40 2 д  40 м 
Тюратам 01.01 5 мин  01.06 2 д  2 ч  21 м 
Джусалы 02.16 17 мин  02.33 2 д  3 ч  36 м 
Кзыл-Орда 04.30 20 мин  04.50 2 д  5 ч  50 м 
Чиили 06.58 20 мин  07.18 2 д  8 ч  18 м 
Яны-Курган 08.01 5 мин  08.06 2 д  9 ч  21 м 
Беш-Арык 09.00 2 мин  09.02 2 д  10 ч  20 м 
Туркестан 09.51 15 мин  10.06 2 д  11 ч  11 м 
Тимур 10.58 5 мин  11.03 2 д  12 ч  18 м 
Арысь 2 11.54 24 мин  12.18 2 д  13 ч  14 м 
Шымкент 13.28 18 мин  13.46 2 д  14 ч  48 м 
Манкент 14.17 9 мин  14.26 2 д  15 ч  37 м 
Тюлькубас 15.30 16 мин  15.46 2 д  16 ч  50 м 
Джамбул 18.05 20 мин  18.25 2 д  19 ч  25 м 
Луговая 19.59 41 мин  20.40 2 д  21 ч  19 м 
Мерке 21.28 2 мин  21.30 2 д  22 ч  48 м 
Каинды 23.13 1 ч 00.13 3 д  33 м 
Карабалта 00.31 2 мин  00.33 3 д  1 ч  51 м 
Беловодская 01.04 2 мин  01.06 3 д  2 ч  24 м 
Бишкек 2 02.00 3 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 018Щ Москва-Казанская — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930