В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Монако Монте Карло — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Б сообщением Монако Монте Карло - Москва-Белорусская отправляется со станции Монако Монте Карло в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.45 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бордигера, Милан, Инсбрук, Целль-ам-зе, Вена Центральная, Халупки, Варшава Центральная, Брест-Центральный, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монако Монте Карло 09.50
Ментон 09.59 2 мин  10.01 9 м 
Вентимиль 10.15 25 мин  10.40 25 м 
Бордигера 10.47 2 мин  10.49 57 м 
Сан Ремо 10.57 2 мин  10.59 1 ч  7 м 
Генуя Принцип 12.25 25 мин  12.50 2 ч  35 м 
Милан 15.15 2 мин  15.17 5 ч  25 м 
Верона П.нуова 16.49 20 мин  17.09 6 ч  59 м 
Больцано 19.09 3 мин  19.12 9 ч  19 м 
Инсбрук 21.36 55 мин  22.31 11 ч  46 м 
Йенбах 22.50 2 мин  22.52 13 ч 
Кирхберг 23.37 3 мин  23.40 13 ч  47 м 
Целль-ам-зе 00.38 3 мин  00.41 14 ч  48 м 
Бишофсхофен 01.28 3 мин  01.31 15 ч  38 м 
Линц 03.24 3 мин  03.27 17 ч  34 м 
Вена Центральная 04.48 3 мин  04.51 18 ч  58 м 
Бржецлав Чд 05.55 19 мин  06.14 20 ч  5 м 
Богумин 08.01 24 мин  08.25 22 ч  11 м 
Халупки 08.31 1 мин  08.32 22 ч  41 м 
Катовице 10.24 3 мин  10.27 1 д  34 м 
Варшава Заходня 13.56 19 мин  14.15 1 д  4 ч  6 м 
Варшава Центральная 14.20 5 мин  14.25 1 д  4 ч  30 м 
Варшава Всходня 14.31 1 ч 6 мин  15.37 1 д  4 ч  41 м 
Тересполь 17.47 45 мин  18.32 1 д  7 ч  57 м 
Брест-Центральный 21.18 2 ч 5 мин  23.23 1 д  11 ч  28 м 
Барановичи-Центральные 01.23 2 мин  01.25 1 д  15 ч  33 м 
Минск-Пасс. 03.03 15 мин  03.18 1 д  17 ч  13 м 
Орша-Центральная 05.37 16 мин  05.53 1 д  19 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 07.15 4 мин  07.19 1 д  21 ч  25 м 
Вязьма 08.58 23 мин  09.21 1 д  23 ч  8 м 
Москва-Белорусская 11.45 2 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 018Б Монако Монте Карло — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930