В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 06.40 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 06.40
Крятинга 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Плунге 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Тяльшяй 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
Шяуляй 08.26 5 мин  08.31 1 ч  46 м 
Радвилишкис 08.47 1 мин  08.48 2 ч  7 м 
Кедайняй 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Ионава 09.47 1 мин  09.48 3 ч  7 м 
Кайшядорис 10.07 1 мин  10.08 3 ч  27 м 
Вильнюс-Пасс. 10.52 4 ч  12 м 

В расписании поезда 018Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930