В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Т сообщением Клайпеда - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Клайпеда в 06.40 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крятинга, Плунге, Тяльшяй, Шяуляй, Радвилишкис, Кедайняй, Ионава, Кайшядорис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 06.40
Крятинга 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Плунге 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Тяльшяй 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
Шяуляй 08.27 3 мин  08.30 1 ч  47 м 
Радвилишкис 08.46 1 мин  08.47 2 ч  6 м 
Кедайняй 09.26 1 мин  09.27 2 ч  46 м 
Ионава 09.48 1 мин  09.49 3 ч  8 м 
Кайшядорис 10.09 1 мин  10.10 3 ч  29 м 
Вильнюс-Пасс. 11.04 4 ч  24 м 

В расписании поезда 018Т Клайпеда — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031