В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

018Б Генуя Принцип — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 018Б сообщением Генуя Принцип - Москва-Белорусская отправляется со станции Генуя Принцип в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верона П.нуова, Инсбрук, Кирхберг, Бишофсхофен, Вена Центральная, Богумин, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Генуя Принцип 12.50
Милан 15.15 2 мин  15.17 2 ч  25 м 
Верона П.нуова 17.10 25 мин  17.35 4 ч  20 м 
Больцано 20.06 2 мин  20.08 7 ч  16 м 
Инсбрук 22.50 24 мин  23.14 10 ч 
Йенбах 23.41 2 мин  23.43 10 ч  51 м 
Кирхберг 00.27 3 мин  00.30 11 ч  37 м 
Целль-ам-зе 01.28 3 мин  01.31 12 ч  38 м 
Бишофсхофен 02.18 3 мин  02.21 13 ч  28 м 
Линц 04.18 3 мин  04.21 15 ч  28 м 
Вена Центральная 05.45 2 мин  05.47 16 ч  55 м 
Бржецлав Чд 07.13 15 мин  07.28 18 ч  23 м 
Богумин 09.19 32 мин  09.51 20 ч  29 м 
Халупки 09.57 1 мин  09.58 21 ч  7 м 
Варшава Заходня 14.14 6 мин  14.20 1 д  1 ч  24 м 
Варшава Центральная 14.25 20 мин  14.45 1 д  1 ч  35 м 
Варшава Всходня 14.51 51 мин  15.42 1 д  2 ч  1 м 
Тересполь 17.46 38 мин  18.24 1 д  4 ч  56 м 
Брест-Центральный 21.10 2 ч 13 мин  23.23 1 д  8 ч  20 м 
Барановичи-Центральные 01.27 2 мин  01.29 1 д  12 ч  37 м 
Минск-Пасс. 03.05 15 мин  03.20 1 д  14 ч  15 м 
Орша-Центральная 05.36 17 мин  05.53 1 д  16 ч  46 м 
Смоленск-Центральный 07.09 4 мин  07.13 1 д  18 ч  19 м 
Вязьма 08.56 23 мин  09.19 1 д  20 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.44 1 д  22 ч  54 м 

В расписании поезда 018Б Генуя Принцип — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции