В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179Ц Кустанай — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 179Ц сообщением Кустанай - Алматы 2 отправляется со станции Кустанай в 17.20 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.57 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каратомар, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Астана, Анар, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 17.20
Каратомар 18.16 8 мин  18.24 56 м 
Тобол 19.09 25 мин  19.34 1 ч  49 м 
Кушмурун 21.43 15 мин  21.58 4 ч  23 м 
Есиль 23.43 7 мин  23.50 6 ч  23 м 
Атбасар 01.42 21 мин  02.03 8 ч  22 м 
Астана 05.09 26 мин  05.35 11 ч  49 м 
Анар 06.48 1 мин  06.49 13 ч  28 м 
Караганды-Пасс 08.44 20 мин  09.04 15 ч  24 м 
Акадыр 11.17 15 мин  11.32 17 ч  57 м 
Сары-Шаган 14.32 15 мин  14.47 21 ч  12 м 
Чу 18.33 20 мин  18.53 1 д  1 ч  13 м 
Отар 20.59 15 мин  21.14 1 д  3 ч  39 м 
Алматы 1 23.23 14 мин  23.37 1 д  6 ч  3 м 
Алматы 2 23.57 1 д  6 ч  37 м 

В расписании поезда 179Ц Кустанай — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930