В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179Ц Кустанай — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 179Ц сообщением Кустанай - Алматы 2 отправляется со станции Кустанай в 17.20 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.57 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каратомар, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар, Астана, Анар, Караганды-Пасс, Акадыр, Сары-Шаган, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 17.20
Каратомар 18.16 8 мин  18.24 56 м 
Тобол 19.09 25 мин  19.34 1 ч  49 м 
Кушмурун 21.43 15 мин  21.58 4 ч  23 м 
Есиль 23.43 7 мин  23.50 6 ч  23 м 
Атбасар 01.42 21 мин  02.03 8 ч  22 м 
Астана 05.09 26 мин  05.35 11 ч  49 м 
Анар 06.48 1 мин  06.49 13 ч  28 м 
Караганды-Пасс 08.44 20 мин  09.04 15 ч  24 м 
Акадыр 11.17 15 мин  11.32 17 ч  57 м 
Сары-Шаган 14.32 15 мин  14.47 21 ч  12 м 
Чу 18.33 20 мин  18.53 1 д  1 ч  13 м 
Отар 20.59 15 мин  21.14 1 д  3 ч  39 м 
Алматы 1 23.23 14 мин  23.37 1 д  6 ч  3 м 
Алматы 2 23.57 1 д  6 ч  37 м 

В расписании поезда 179Ц Кустанай — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930