В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 179К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.20 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.20
Фастов-1 09.34 23 мин  09.57 1 ч  14 м 
Мироновка 11.32 2 мин  11.34 3 ч  12 м 
Им. Тараса Шевченко 12.54 15 мин  13.09 4 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 14.21 2 мин  14.23 6 ч  1 м 
Александрия 15.02 2 мин  15.04 6 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 16.22 2 мин  16.24 8 ч  2 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.21 2 мин  17.23 9 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 17.58 9 ч  38 м 

В расписании поезда 179К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930