В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 179К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 08.36 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 08.36
Мироновка 11.22 2 мин  11.24 2 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 12.46 15 мин  13.01 4 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 14.13 2 мин  14.15 5 ч  37 м 
Александрия 14.54 2 мин  14.56 6 ч  18 м 
Пятихатки-Пасс. 16.15 2 мин  16.17 7 ч  39 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.12 2 мин  17.14 8 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 17.51 9 ч  15 м 

В расписании поезда 179К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930