В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 179Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунгур, Верещагино, Глазов, Зуевка, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шарья, Вологда 1, Бабаево, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.33
Первоуральск 18.18 2 мин  18.20 45 м 
Кунгур 21.35 2 мин  21.37 4 ч  2 м 
Пермь 2 23.10 30 мин  23.40 5 ч  37 м 
Верещагино 01.39 2 мин  01.41 8 ч  6 м 
Балезино 02.43 28 мин  03.11 9 ч  10 м 
Глазов 03.38 2 мин  03.40 10 ч  5 м 
Яр 04.09 2 мин  04.11 10 ч  36 м 
Зуевка 04.02 1 мин  04.03 10 ч  29 м 
Красносельский 05.30 1 ч 10 мин  06.40 11 ч  57 м 
Киров-Пасс. 06.50 20 мин  07.10 13 ч  17 м 
Чухломинский 07.25 20 мин  07.45 13 ч  52 м 
Котельнич 1 09.34 2 мин  09.36 16 ч  1 м 
Свеча 10.39 3 мин  10.42 17 ч  6 м 
Шарья 12.13 14 мин  12.27 18 ч  40 м 
Буй 15.38 14 мин  15.52 22 ч  5 м 
Вологда 1 17.34 20 мин  17.54 1 д  1 м 
Череповец 1 20.13 20 мин  20.33 1 д  2 ч  40 м 
Бабаево 23.10 30 мин  23.40 1 д  5 ч  37 м 
Тихвин 02.17 2 мин  02.19 1 д  8 ч  44 м 
Волховстрой 1 03.40 3 мин  03.43 1 д  10 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.00 1 д  12 ч  27 м 

В расписании поезда 179Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031