В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179П Днепропетровск-Глав. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 179П сообщением Днепропетровск-Глав. - Львов отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 22.39 и прибывает на станцию Львов в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 22.39
Днепродзержинск-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 34 м 
Пятихатки-Пасс. 00.16 2 мин  00.18 1 ч  37 м 
Александрия 01.27 2 мин  01.29 2 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 02.07 3 мин  02.10 3 ч  28 м 
Киев-Пасс. 05.52 20 мин  06.12 7 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 08.18 17 мин  08.35 9 ч  39 м 
Винница 09.28 5 мин  09.33 10 ч  49 м 
Хмельницкий 11.33 15 мин  11.48 12 ч  54 м 
Подволочиск 13.03 17 мин  13.20 14 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 14.10 10 мин  14.20 15 ч  31 м 
Львов 16.25 17 ч  46 м 

В расписании поезда 179П Днепропетровск-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции