В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179П Днепропетровск-Глав. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 179П сообщением Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс. отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 12.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Корсунь, Мироновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 12.12
Днепродзержинск-Пасс. 12.47 2 мин  12.49 35 м 
Пятихатки-Пасс. 13.56 2 мин  13.58 1 ч  44 м 
Александрия 15.24 2 мин  15.26 3 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 16.13 5 мин  16.18 4 ч  1 м 
Фундуклеевка 17.08 2 мин  17.10 4 ч  56 м 
Каменка 17.27 2 мин  17.29 5 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 17.49 15 мин  18.04 5 ч  37 м 
Цветково 18.32 4 мин  18.36 6 ч  20 м 
Городище 18.51 4 мин  18.55 6 ч  39 м 
Корсунь 19.15 4 мин  19.19 7 ч  3 м 
Мироновка 19.50 2 мин  19.52 7 ч  38 м 
Киев-Пасс. 22.17 10 ч  5 м 

В расписании поезда 179П Днепропетровск-Глав. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031