В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179Т Алматы 2 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 179Т сообщением Алматы 2 - Кустанай отправляется со станции Алматы 2 в 20.59 и прибывает на станцию Кустанай в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чокпар, Сары-Шаган, Акадыр, Карамурын, Караганды-Пасс, Актасты, Атбасар, Кушмурун, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.59
Алматы 1 21.19 5 мин  21.24 20 м 
Отар 23.42 20 мин  00.02 2 ч  43 м 
Бель 00.44 5 мин  00.49 3 ч  45 м 
Чокпар 01.20 7 мин  01.27 4 ч  21 м 
Чу 02.28 20 мин  02.48 5 ч  29 м 
Сары-Шаган 06.48 17 мин  07.05 9 ч  49 м 
Босага 09.38 7 мин  09.45 12 ч  39 м 
Акадыр 10.18 20 мин  10.38 13 ч  19 м 
Жарык 11.33 1 мин  11.34 14 ч  34 м 
Карамурын 12.13 3 мин  12.16 15 ч  14 м 
Калагир 12.29 4 мин  12.33 15 ч  30 м 
Караганды-Пасс 13.15 20 мин  13.35 16 ч  16 м 
Караганды-Сорт 13.59 7 мин  14.06 17 ч 
Актасты 15.11 1 мин  15.12 18 ч  12 м 
Астана 16.50 45 мин  17.35 19 ч  51 м 
Атбасар 20.20 30 мин  20.50 23 ч  21 м 
Есиль 22.41 19 мин  23.00 1 д  1 ч  42 м 
Кушмурун 00.50 20 мин  01.10 1 д  3 ч  51 м 
Тобол 03.16 44 мин  04.00 1 д  6 ч  17 м 
Железорудная 04.55 8 мин  05.03 1 д  7 ч  56 м 
Кустанай 05.45 1 д  8 ч  46 м 

В расписании поезда 179Т Алматы 2 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930