В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

179Т Алматы 2 — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 179Т сообщением Алматы 2 - Кустанай отправляется со станции Алматы 2 в 20.59 и прибывает на станцию Кустанай в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отар, Чокпар, Сары-Шаган, Акадыр, Карамурын, Караганды-Пасс, Актасты, Атбасар, Кушмурун, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.59
Алматы 1 21.19 5 мин  21.24 20 м 
Отар 23.42 20 мин  00.02 2 ч  43 м 
Бель 00.44 5 мин  00.49 3 ч  45 м 
Чокпар 01.20 7 мин  01.27 4 ч  21 м 
Чу 02.28 20 мин  02.48 5 ч  29 м 
Сары-Шаган 06.48 17 мин  07.05 9 ч  49 м 
Босага 09.38 7 мин  09.45 12 ч  39 м 
Акадыр 10.18 20 мин  10.38 13 ч  19 м 
Жарык 11.33 1 мин  11.34 14 ч  34 м 
Карамурын 12.13 3 мин  12.16 15 ч  14 м 
Калагир 12.29 4 мин  12.33 15 ч  30 м 
Караганды-Пасс 13.15 20 мин  13.35 16 ч  16 м 
Караганды-Сорт 13.59 7 мин  14.06 17 ч 
Актасты 15.11 1 мин  15.12 18 ч  12 м 
Астана 16.50 45 мин  17.35 19 ч  51 м 
Атбасар 20.20 30 мин  20.50 23 ч  21 м 
Есиль 22.41 19 мин  23.00 1 д  1 ч  42 м 
Кушмурун 00.50 20 мин  01.10 1 д  3 ч  51 м 
Тобол 03.16 44 мин  04.00 1 д  6 ч  17 м 
Железорудная 04.55 8 мин  05.03 1 д  7 ч  56 м 
Кустанай 05.45 1 д  8 ч  46 м 

В расписании поезда 179Т Алматы 2 — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31