В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

178Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 178Е сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 10.59 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Вологда 1, Буй, Шарья, Свеча, Котельнич 1, Киров-Пасс., Яр, Глазов, Балезино, Пермь 2, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.20
Волховстрой 1 21.30 5 мин  21.35 2 ч  10 м 
Тихвин 22.55 2 мин  22.57 3 ч  35 м 
Бабаево 01.28 34 мин  02.02 6 ч  8 м 
Череповец 1 04.07 15 мин  04.22 8 ч  47 м 
Вологда 1 06.41 23 мин  07.04 11 ч  21 м 
Буй 08.35 14 мин  08.49 13 ч  15 м 
Шарья 11.39 14 мин  11.53 16 ч  19 м 
Свеча 13.18 2 мин  13.20 17 ч  58 м 
Котельнич 1 14.24 2 мин  14.26 19 ч  4 м 
Киров-Пасс. 16.20 15 мин  16.35 21 ч 
Яр 21.19 2 мин  21.21 1 д  1 ч  59 м 
Глазов 22.12 2 мин  22.14 1 д  2 ч  52 м 
Балезино 22.49 45 мин  23.34 1 д  3 ч  29 м 
Пермь 2 04.59 31 мин  05.30 1 д  9 ч  39 м 
Первоуральск 10.13 5 мин  10.18 1 д  14 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.59 1 д  15 ч  39 м 

В расписании поезда 178Е Санкт-Петербург-Ладожский — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728