В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

178Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 178Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ижевск в 00.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игра, Балезино, Глазов, Зуевка, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шарья, Буй, Вологда 1, Чебсара, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.00
Игра 01.56 5 мин  02.01 1 ч  56 м 
Балезино 03.34 30 мин  04.04 3 ч  34 м 
Глазов 04.33 15 мин  04.48 4 ч  33 м 
Зуевка 05.26 2 мин  05.28 5 ч  26 м 
Киров-Пасс. 07.24 31 мин  07.55 7 ч  24 м 
Котельнич 1 09.29 2 мин  09.31 9 ч  29 м 
Шарья 11.36 15 мин  11.51 11 ч  36 м 
Буй 15.25 15 мин  15.40 15 ч  25 м 
Вологда 1 18.20 20 мин  18.40 18 ч  20 м 
Чебсара 20.06 2 мин  20.08 20 ч  6 м 
Череповец 1 21.03 18 мин  21.21 21 ч  3 м 
Бабаево 23.29 32 мин  00.01 23 ч  29 м 
Тихвин 02.18 3 мин  02.21 1 д  2 ч  18 м 
Волховстрой 1 03.34 3 мин  03.37 1 д  3 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.00 1 д  6 ч 

В расписании поезда 178Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031