В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 177С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 09.10 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Передовая, Тихорецкая, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Евдаково, Грязи-Воронежские, Троекурово, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 09.10
Палагиада 09.28 13 мин  09.41 18 м 
Изобильная 10.18 7 мин  10.25 1 ч  8 м 
Передовая 10.45 3 мин  10.48 1 ч  35 м 
Расшеватка 11.13 3 мин  11.16 2 ч  3 м 
Кавказская 12.20 33 мин  12.53 3 ч  10 м 
Тихорецкая 13.43 2 мин  13.45 4 ч  33 м 
Кущевка 14.58 3 мин  15.01 5 ч  48 м 
Ростов-Главный 16.15 45 мин  17.00 7 ч  5 м 
Новочеркасск 18.05 2 мин  18.07 8 ч  55 м 
Шахтная 19.15 2 мин  19.17 10 ч  5 м 
Сулин 19.49 2 мин  19.51 10 ч  39 м 
Зверево 20.13 2 мин  20.15 11 ч  3 м 
Лихая 20.46 14 мин  21.00 11 ч  36 м 
Каменская 21.27 2 мин  21.29 12 ч  17 м 
Миллерово 22.18 2 мин  22.20 13 ч  8 м 
Кутейниково 23.10 2 мин  23.12 14 ч 
Россошь 00.49 15 мин  01.04 15 ч  39 м 
Евдаково 02.03 2 мин  02.05 16 ч  53 м 
Лиски 02.45 5 мин  02.50 17 ч  35 м 
Придача 03.53 5 мин  03.58 18 ч  43 м 
Грязи-Воронежские 05.55 5 мин  06.00 20 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 07.22 44 мин  08.06 22 ч  12 м 
Богоявленск 08.50 3 мин  08.53 23 ч  40 м 
Троекурово 09.36 2 мин  09.38 1 д  26 м 
Милославское 10.05 2 мин  10.07 1 д  55 м 
Топиллы 10.27 2 мин  10.29 1 д  1 ч  17 м 
Павелец-Тульский 10.45 2 мин  10.47 1 д  1 ч  35 м 
Михайлов 11.26 2 мин  11.28 1 д  2 ч  16 м 
Узуново 12.17 26 мин  12.43 1 д  3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 15.15 1 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 177С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции