В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177А Санкт-Петербург-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 177А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.35 и прибывает на станцию Ижевск в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Череповец 1, Чебсара, Вологда 1, Буй, Шарья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Зуевка, Глазов, Балезино, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.35
Волховстрой 1 21.30 5 мин  21.35 2 ч  55 м 
Тихвин 22.56 3 мин  22.59 4 ч  21 м 
Бабаево 01.28 30 мин  01.58 6 ч  53 м 
Череповец 1 04.03 15 мин  04.18 9 ч  28 м 
Чебсара 05.14 2 мин  05.16 10 ч  39 м 
Вологда 1 06.27 20 мин  06.47 11 ч  52 м 
Буй 09.00 23 мин  09.23 14 ч  25 м 
Шарья 13.27 15 мин  13.42 18 ч  52 м 
Котельнич 1 16.33 20 мин  16.53 21 ч  58 м 
Киров-Пасс. 18.22 30 мин  18.52 23 ч  47 м 
Зуевка 20.48 1 мин  20.49 1 д  2 ч  13 м 
Глазов 23.14 2 мин  23.16 1 д  4 ч  39 м 
Балезино 23.45 30 мин  00.15 1 д  5 ч  10 м 
Игра 02.06 4 мин  02.10 1 д  7 ч  31 м 
Ижевск 04.10 1 д  9 ч  35 м 

В расписании поезда 177А Санкт-Петербург-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031