В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 177Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 04.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 17.15 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якутский, Беленькая, Уруша, Куэнга, Харагун, Заиграево, Слюдянка-1, Залари, Решоты, Мариинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 04.57
Беркакит 05.11 3 мин  05.14 14 м 
Оборчо 05.36 1 мин  05.37 39 м 
Окурдан 06.08 1 мин  06.09 1 ч  11 м 
Золотинка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  33 м 
Аям 06.58 1 мин  06.59 2 ч  1 м 
Нагорная Якутская 07.26 1 мин  07.27 2 ч  29 м 
Якутский 07.44 1 мин  07.45 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 08.05 1 мин  08.06 3 ч  8 м 
Могот 08.31 1 мин  08.32 3 ч  34 м 
Гилюй 09.03 1 мин  09.04 4 ч  6 м 
Бестужево 09.24 1 мин  09.25 4 ч  27 м 
Тында 09.58 3 ч 41 мин  13.39 5 ч  1 м 
Сети 14.10 2 мин  14.12 9 ч  13 м 
Беленькая 14.48 2 мин  14.50 9 ч  51 м 
Аносовская 15.55 1 мин  15.56 10 ч  58 м 
Пурикан 16.15 1 мин  16.16 11 ч  18 м 
Муртыгит 16.38 1 мин  16.39 11 ч  41 м 
Мохортов 17.03 1 мин  17.04 12 ч  6 м 
Штурм 17.22 1 мин  17.23 12 ч  25 м 
Сковородино 18.24 30 мин  18.54 13 ч  27 м 
Уруша 20.41 2 мин  20.43 15 ч  44 м 
Ерофей Павлович 22.31 2 мин  22.33 17 ч  34 м 
Амазар 00.22 18 мин  00.40 19 ч  25 м 
Могоча 02.15 15 мин  02.30 21 ч  18 м 
Зилово 06.55 2 мин  06.57 1 д  1 ч  58 м 
Жирекен 07.38 2 мин  07.40 1 д  2 ч  41 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.35 30 мин  09.05 1 д  3 ч  38 м 
Куэнга 10.12 2 мин  10.14 1 д  5 ч  15 м 
Приисковая 10.52 2 мин  10.54 1 д  5 ч  55 м 
Шилка-Пасс. 11.40 2 мин  11.42 1 д  6 ч  43 м 
Солнцевая 12.21 2 мин  12.23 1 д  7 ч  24 м 
Карымская 14.23 18 мин  14.41 1 д  9 ч  26 м 
Дарасун 15.18 2 мин  15.20 1 д  10 ч  21 м 
Чита 2 16.37 38 мин  17.15 1 д  11 ч  40 м 
Харагун 21.01 2 мин  21.03 1 д  16 ч  4 м 
Хушенга 21.25 2 мин  21.27 1 д  16 ч  28 м 
Хилок 22.02 15 мин  22.17 1 д  17 ч  5 м 
Бада 23.15 2 мин  23.17 1 д  18 ч  18 м 
Новопавловка 00.11 2 мин  00.13 1 д  19 ч  14 м 
Петровский Завод 01.05 3 мин  01.08 1 д  20 ч  8 м 
Горхон 00.46 2 мин  00.48 1 д  19 ч  49 м 
Заиграево 01.33 5 мин  01.38 1 д  20 ч  36 м 
Заудинский 02.18 1 мин  02.19 1 д  21 ч  21 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.33 25 мин  02.58 1 д  21 ч  36 м 
Таловка 03.52 1 мин  03.53 1 д  22 ч  55 м 
Селенга 04.11 2 мин  04.13 1 д  23 ч  14 м 
Мысовая 05.24 2 мин  05.26 2 д  27 м 
Байкальск 07.29 2 мин  07.31 2 д  2 ч  32 м 
Слюдянка-1 08.21 2 мин  08.23 2 д  3 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 10.48 29 мин  11.17 2 д  5 ч  51 м 
Иркутск-Сортировочный 11.30 2 мин  11.32 2 д  6 ч  33 м 
Ангарск 12.12 3 мин  12.15 2 д  7 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 12.40 2 мин  12.42 2 д  7 ч  43 м 
Черемхово 13.45 2 мин  13.47 2 д  8 ч  48 м 
Кутулик 14.16 2 мин  14.18 2 д  9 ч  19 м 
Залари 14.53 2 мин  14.55 2 д  9 ч  56 м 
Зима 15.49 30 мин  16.19 2 д  10 ч  52 м 
Куйтун 17.14 2 мин  17.16 2 д  12 ч  17 м 
Тулун 18.28 2 мин  18.30 2 д  13 ч  31 м 
Нижнеудинск 20.08 13 мин  20.21 2 д  15 ч  11 м 
Алзамай 21.44 2 мин  21.46 2 д  16 ч  47 м 
Тайшет 22.52 5 мин  22.57 2 д  17 ч  55 м 
Решоты 22.55 1 мин  22.56 2 д  17 ч  58 м 
Иланская 00.16 22 мин  00.38 2 д  19 ч  19 м 
Канск-Енисейский 01.09 2 мин  01.11 2 д  20 ч  12 м 
Заозерная 02.18 1 мин  02.19 2 д  21 ч  21 м 
Красноярск-Пасс 04.50 42 мин  05.32 2 д  23 ч  53 м 
Ачинск 1 08.28 3 мин  08.31 3 д  3 ч  31 м 
Боготол 09.25 2 мин  09.27 3 д  4 ч  28 м 
Мариинск 11.29 26 мин  11.55 3 д  6 ч  32 м 
Анжерская 13.30 2 мин  13.32 3 д  8 ч  33 м 
Тайга-1 13.59 2 мин  14.01 3 д  9 ч  2 м 
Юрга 1 14.59 2 мин  15.01 3 д  10 ч  2 м 
Болотная 15.29 2 мин  15.31 3 д  10 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 17.15 3 д  12 ч  18 м 

В расписании поезда 177Э Нерюнгри-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930