В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177К Киев-Пасс. — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 177К сообщением Киев-Пасс. - Хмельницкий отправляется со станции Киев-Пасс. в 06.06 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Рабочая, Холоневская, Хмельник, Адамполь, Староконстантинов 2, Красилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 06.06
Фастов-1 07.08 2 мин  07.10 1 ч  2 м 
Казатин-Пасс. 08.45 26 мин  09.11 2 ч  39 м 
Рабочая 09.49 2 мин  09.51 3 ч  43 м 
Холоневская 10.07 2 мин  10.09 4 ч  1 м 
Хмельник 10.36 11 мин  10.47 4 ч  30 м 
Адамполь 11.10 2 мин  11.12 5 ч  4 м 
Староконстантинов 2 11.39 2 мин  11.41 5 ч  33 м 
Красилов 12.08 2 мин  12.10 6 ч  2 м 
Хмельницкий 13.02 6 ч  56 м 

В расписании поезда 177К Киев-Пасс. — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031