В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177О Хмельницкий — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 177О сообщением Хмельницкий - Киев-Пасс. отправляется со станции Хмельницкий в 14.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красилов, Староконстантинов 2, Адамполь, Хмельник, Холоневская, Рабочая, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.04
Красилов 14.59 2 мин  15.01 55 м 
Староконстантинов 2 15.27 2 мин  15.29 1 ч  23 м 
Адамполь 15.57 2 мин  15.59 1 ч  53 м 
Хмельник 16.23 5 мин  16.28 2 ч  19 м 
Холоневская 16.57 2 мин  16.59 2 ч  53 м 
Рабочая 17.16 2 мин  17.18 3 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 17.55 20 мин  18.15 3 ч  51 м 
Фастов-1 19.43 2 мин  19.45 5 ч  39 м 
Киев-Пасс. 20.43 6 ч  39 м 

В расписании поезда 177О Хмельницкий — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031