В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

177Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 177Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.10 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первоуральск, Пермь 2, Балезино, Глазов, Яр, Киров-Пасс., Котельнич 1, Свеча, Шарья, Буй, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.30
Первоуральск 22.14 5 мин  22.19 44 м 
Пермь 2 03.26 24 мин  03.50 5 ч  56 м 
Балезино 07.01 26 мин  07.27 9 ч  31 м 
Глазов 07.51 2 мин  07.53 10 ч  21 м 
Яр 08.34 2 мин  08.36 11 ч  4 м 
Киров-Пасс. 10.22 15 мин  10.37 12 ч  52 м 
Котельнич 1 12.29 2 мин  12.31 14 ч  59 м 
Свеча 13.09 1 мин  13.10 15 ч  39 м 
Шарья 14.40 14 мин  14.54 17 ч  10 м 
Буй 18.07 14 мин  18.21 20 ч  37 м 
Вологда 1 20.12 20 мин  20.32 22 ч  42 м 
Череповец 1 22.42 15 мин  22.57 1 д  1 ч  12 м 
Бабаево 01.01 34 мин  01.35 1 д  3 ч  31 м 
Тихвин 04.19 2 мин  04.21 1 д  6 ч  49 м 
Волховстрой 1 05.40 13 мин  05.53 1 д  8 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.10 1 д  10 ч  40 м 

В расписании поезда 177Е Екатеринбург-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031